Коррекция веса

Девчёнки! Кто небудь принемал какие небудь препораты для похудения? Какие подскажите? И помогли ли они Вам?

Я не принимала, но коллеги по работе (2 дамы, разной комплекции) пили практически все что есть в аптеке (я не очень помню названий, но там был какой то Дренаж по тв реклама, чаи всякие, таблетки) НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОМОГЛО, даже в сочетании с грейпфрутово-яичной диетой. Они даже пробовали всякие там пластыри и шорты и колготки, тоже не помогло.
Юля, по фотографии вы очень молодая и совсем не полная девушка, если хотите сбросить чуть чуть и подтянуться, нет ничего лучше любой физической активности (бег, плавание, аквааэробика, фитнес, хотьба, активная практика йоги и тд и тп. ) ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ и даже не заметишь и не поверишь как быстро.
Наталья Карасева
Лучший ответ
Мадина Энгиноева Спасибо за совет. Просто после родов немного поправилась и немогу похудеть, а прошло уже целых 5 месяцев!:(
В аптеках продают фитомуцил, на вкус гадость первостатейная, а результат классный, за месяц минус 6 кг.
Тамара Карпова
знаете, от них нет толку, может вы сбросите пару кило, но потом опять наберете.. (( и еще они вредня для почек, печени.. итп.. ((
Всё зависит от того сколько лет Вы копили свой жир. Если много лет, то такой жир согнать очень сложно. Таблетки не помогут.
Если вес набран быстро, то быстро и согнать можно. В этом случае препараты могут и помочь.
Я один раз в своей жизни пила, не помогло.
Но я никогда не копила жир. Он у меня быстрый.
Мадина Энгиноева поправилась посли родов прошло уже 5 месяцев!
принимала Гербалайф-поправилась на 6 кг, говорят-побочный эффект
Слава богу нет, и думаю, что не попробую! Лучше не надо!
я считаю что лучше не надо принимать ни каких препаратов, потому что там в каждой таблетки чепуха, там потом разводятся в желудке червь который пожирает все и ты будешь постоянно хотеть лопать и лопа а потом он там сдохнет и все считай все жизнь прожита.
брррррррр все эти средства всего лишь рекламный трюк. на самом деле - там обычное слабительное или мочегонное - где лучше, где хуже. смысла нет принимать эти средства без прямых показаний. в качестве жиросжигания - они не работают! не третьте деньги! все это иллюзия! идите лучше спортом заниматься! и отрегулируйте рацион питания! пользы будет больше!
семя льна
Есть надо меньше! Поможет, гарантирую!