Коррекция веса

Девченки! Кто-нибудь принемал Турбослим? Стоит начать или нет?

и не пробуй.. . отрава, да и результат 0,0
Екатерина Оксюта
Лучший ответ
Если давно в туалете не были, то стоит)) ) А вообще не советую!
Если есть желание повисеть на унитазе, то пожалуйста, а так толку никакого.
Я купила, теперь вот стоит и пить не охота и выбросить вроде жалко. Короче иногда, по выходным, если дома сижу, то пью.
Valentina Dutova
Всё это х.. . Елена, я Вам скажу.... я пробовала 2 разных Турбослима и ничего! ,от него просто эффект очищение, а это очищение может сделать и активированный уголь и простой кефир и то. намного эффективнее. Даже не тратьте деньги. + многие люди пишут. что после Турбослима начинаются проблемы с желудком.
Лучше "Блокатор калорий Фаза-2"...

Я не пробовала, знакомая пробавала... Помогло, при правиотном питание
Пробовала чай Очищение и Турбослм-экспресс. От Экспресса за три дня сбросилось 5 кг и все...
я на днях была озадачена этим вопросом) , но после отзывов в инете, решила от него отказаться... ((( много плохих отзывов....
Я конечно не девчонка, но моя супруга принимала турбослим - не помог, а вот слимкод, особенно в сочетании с иголкой дал отличный результат - сбросила 15 кг.
Я пробовала, ни какого. Сначала вроде хорошо, а потом проблем ещё больше.
Я пробовала Дренаж и чай. Эффекта никакого (даже слабительного нет) . Жалко денег только.
Не стоит, пила и день и ночь и дренаж и чай... ерунда эффекта 0.Единственное чай на вкус приятный)
бесполезно, ходи лучше в фитнессзал