Коррекция веса

Девченки, кто-нибудь худел с "Турбослим"?

есть какой-нибудь эффект?
А не проще каждое утро устраивать пробежку в пару километров, при этом встав из тёплой постели на час пораньше и приняв прохладный душ? Всё это создаёт в организме лёгкий стрес, который и приводит к похуданию, а сама пробежка всё лишнее из организма выводит. Притом нет ни одного мужика, который не попробует замутить отношений со спортсменкой. А от таблеток только гормональные растройства заработаете. Подумайте сами, зачем производителям средств для похудания производить средства, которые приводят к похуданию? Это же крайне не выгодно со всех сторон, т. к. приводит к потере потенциальных потребителей. Подумайте и не ленитесь, заодно и здоровье укрепите.
Юля Шевчук
Лучший ответ
Был... эффект... Знакомая рассказала. Пила она "турбослим", похудеть - похудела и заработала себе что-то навроде гастрита. Что-то не то съест (с точки зрения желудка) - и с приступом боли на больничный. Питается после каждого курса лечения творожком с кефирчиком. Вот от этого еще больше худеет. Видно были у нее проблемы с желудком, а она "турбослимом" их обострила до крайности. Был человек полненький и здоровый, а стал стройненький и больной.
А вы тоже такого же эффекта хотите?))
есть-мочегонный и слабительный. странные люди-готовы есть и пить всякую гадость. не пейте!!! тем более фирма, мягко говоря, оч сомнительная.
Пробовала, не понравилось. Появлялось неприятное ощущение в желудке.
хуйня полная этот Турбослим! вот! меньше ешь вот и все. у меня это выходит только в стрессовых ситуациях... ((( а жаль.
Vu Thanh Mai
пробовала моя подруга, получила гормональный сбой. долго восстанавливалась