Коррекция веса
кто нибудь пробовал худеть с "турбослим" который за 3 дня помагает? как успехи?
Моя знакомая тестирует великое множество средств для похудения. Турбослим заставил ее чаще посещать сооружение неизвестного архитектора, но на фигуре это не отразилось.)
Питаться нужно правильно, тогда и Турбослим для внутреннего применения не понадобится. В принципе - это обычное слабительное. Можно обойтись более дешёвым средством, чтобы очистить кишечник :) Мне, например, виноград натощак (виноград со своего участка, не покупной) очень помогает, несёт так, что Турбослим отдыхает. А вот крем турбослим - действительно отличное средство. Если есть целлюлит, классно подтягивает и убирает лишние сантиметры довольно быстро!
Приятельница пробовала - слабительное и мочегонное. Первые три дня может быть и есть результат.
Три дня слабит, а потом организм привыкает и никакой реакции.
Я пила Турбослим- дренаж. На второй день приема начались ужасные ночные судороги в икроножных мышцах!! ! Бросила и всё нормализовалось!
Уважаемая Светлана, а Вас не удивляет тот факт что в Америке, да и во всём мире, толстых полным-полно, и никто не знает о этом волшебном снадобье? Ну и я ститаю что все они ничего не понимают ...в ТУРБОСЛИМЕ!!!!
полнейшая ерунда, пустая трата времени и денег....
Вес уходить за счет слабительного эффекта и сильнейшего мочегонного, может вызвать обезвоживание организма. Вам оно надо?
пробовала, ерунда.. . с желудком загибалась.. . не выкидывай деньги на ветер, купи что нибудь красивенькое для себя!!!