Коррекция веса

Кто пробовал худеть на рисе? Как успехи?

Оля Навоева
Оля Навоева
1 127
Обожаю рис! Только готовлю его без соли вообще. И мясо организму все равно нужно, или еще что-нибудь белковое, бобы например. И овощи-фрукты какие-нибудь, яблоки или любые цитрусовые. В одном среднем яблоке, кстати, 150-250 килокалорий, но куча витаминов! Или просто витамины, Людмила правильно сказала. Просто пустым рисом питаться нельзя - загубите обмен веществ - говорю как медик.

P.S. И не отказывайтесь от сладкого и от орехов! Организм сам обычно подсказывает, что и в каких количествах ему нужно. Надо только прислушиваться. И есть не за обе щеки, а тщательно пережевывая и смакуя каждый кусочек. И не с утра до вечера, а порционно. :)
Эльза Кан
Эльза Кан
586
Лучший ответ
Оля Навоева Подскажите систему правильного питания=)
Худея на рисе, не забывайте про то, что он выводит соли калия из организма, а это в будущем - проблемы с сердцем. Поэтому или пейте одновременно с диетой витамины, содержащите калий, или ешьте в большом количестве продукты, его содержащие, курагу, например.
Оля Навоева А на гречке лучше??
я делаю иногда разгрузочные дни на запаренном рисе. ничего так, приятно
Алла Осинчук
Алла Осинчук
50 067
Я пробовала на диком рисе. Постоянно на нем сидеть сложно, но раз в день в рационе нормально. Он хорошо очищает организм.
На коричневом (Неочищенном) рисе обычно худеют. Только надо ещеспортом заниматься.

Или проверенный способ подруги подруги на гречке пару недель и килограм 7 100%
3 кг за 2 недели, но я его ела с овощами и рыбой. Но лучще всего на гречке худеть результаты лучще
пробовала, тоскливо :(
Один мой знакомый кореец сидел на такой диете, кроме рисе ничего ел. И реально похудел, методика хорошая только каждый день есть только рис это просто мазахизм. Я думаю можно есть все только исключить все мучные и жирные.