Коррекция веса

Кто худел на воде? Как успехи??

Nina Kolomentseva
Зимой нельзя голодать. Нужно выбрать тёплое время года. Если у вас всё в порядке с почками, сердцем и сосудами, ограничьтесь нормальными разгрузочными днями: посидите 1-2 дня в неделю на соке, кефире или простой воде (не больше 3 дней) Советую больше двигаться (необязательно до изнеможения) и правильно питаться (включать в рацион только продукты полезные для здоровья), а не сидеть сиднем у "компа".
Елена Нестеренко
Лучший ответ
Вы загнетесь на питьевой диете. Как вы это не понимаете. Организм нужна пища, а вместе с ней и все вещества, а не ваша вода. А потом когда станете питаться нормально, то вся еда будет в жиры откладываться. Так что просто начните пп и полисорб.
Арай Такенова
Моя подруга сбросила 21 кг, голодала 26 дней, одну водичку пила. Только худела под наблюдением врача и правильно выходила с голодания под его руководством. Самостоятельно такое вытворять - только метаболизм портить, потом ещё больше веса наберётся.
Nina Kolomentseva Одну воду и больше ничего не ела? Читала что если пить воду до приема пищи за 15-20 мин и через 2 часа после еды, то можно похудеть. Не знаю на сколько это реально
Зачем так истощать свой организм? Задумайтесь, целесообразно ли это
Рак
..
Nina Kolomentseva в смысле?
Скажу так, худеть на воде опасненько, т. к. появятся реальные проблемы со здоровьем.
Я просыпалась в 5 часов утра от адовой головной боли (сидела на такой же диете).
Есть диеты на много лучше, например, Любимая. Сбросила - 6 кг за 7 дней без тренировок и таких мучений как на питьевой.
Пипец, я смотрю вы все тут сдохнуть хотите...