Коррекция веса
Худела, на воде почти целую неделю, подскажите
Подскажите, сейчас попила кефир и съела пачку похлавы где калорийность 432, этого делать нельзя было да? Что будет? Вернется мне все?
не, не вернется.. . аукнется.. . но будет уже поздно.. . врачи уже не помогут....
и зачем было голодать..чтобы снова переедать?
и зачем было голодать..чтобы снова переедать?.
Да тебе всё обернется, трехкратно
и зачем было голодать.. чтобы снова переедать?
После недельного голодания нужно выходить плавно, разбавлять натуральные соки 1 к 5, меньше и меньше, и никаких "готовых"продуктов, быстрое еды! После такого перерыва такая еда и количество для организма это шок! Самоубийца .
Господи... ну поела и поела.... и слава Богу! ..а то и умереть можно.
Кишечник тебе ответит.
Дело не в том, что вернется, а в том что после недельного голодания на воде нужно постепенно из голода выходить. Организмы разные и желудок может скрутить, опасно очень. Первые два дня нужно кисель овсяный пить, потом легкие салатики, всего понемногу и без соли, и только через 7 дней возможно привычное питание. При похудании на воде правило такое: сколько дней голодаешь на воде, столько дней и из голода выходить нужно.
Ты же с аппетитом всё ела? Всё тогда перевариться! Вот если бы была тошнота....: (((
ты поправишься на 100кг
Так худеть вредно. Если хотите похудеть без вреда для здоровья, посмотрите лекцию практикующего врача К. П. Кравченко. Название: Оздоровление по системе Чичагова.
Проверено, работает на 100%!!!