Коррекция веса
А я сегодня только воду пью весь день и ещё целую неделю предстоит продержаться. А вам слабо?
Слышала, что одна женщина, выпивая 8 стаканов кипячёной воды целую неделю и не чего не кушая похудела на 8, 5 кг.
Нельзя резко голодать. К голоданию нужно постепенно прививать организм чтоб не было лишних проблем с ЖКТ! Нужно начинать с 12 часового голодания, потом 2-3 дня, 7-8 дней, потом 2-ух недельное и заканчивать 21 днем. Но делать перерывы между переходами не менее 3-ёх дней! ! Потом сбалансированное питание! НО! Ни в коем случае нельзя при голодании нагружать организм физическими нагрузками. Желательно сидеть дома! Гулять на свежем воздухе ( только стало плохо и кружиться голова бежать домой и лежать)
А ты не слышала, что ПОТОМ, снова начав есть, она за следующую неделю прибавила 10 кг?
я уже несколько раз это делала .У меня только -3-4 кг получалось. Это идивидуально! Чем больше лишнего веса, тем быстрее /в начале/ он уходит.
Как мне вас жалко.
Девушка вы больная совсем?? ? или на чуть-чуть?
Только на воде нельзя, включите травы и мед с лимоном хотя бы... .
Жалко женщину и вместе с ней тех, кто наел себе бока до такой степени, что приходится на воде сидеть. А нам не надо.... мы стройняшки.
Если для вас в этом есть смысл, то ...А нам зачем ))))))))))))))
мне нет. .
я так, только плюс 2 свежих огурчика в обед -- за неделю минус 7 кг.
держись!!!!
Вот вам ответили те, кому слабо, но они себя чувствуют хорошо. а представляете, сколько тех, кому НЕ слабо, но сил на клавишу надавить нет. Или сильно давит сверху крышка? Пить одну воду не напасть, кабы от питья такого не пропасть - вопрос покруче Шекспировского. Найдите нечто, что вам доставляет удовольствие да такое, чтобы напрочь о еде забыть.
Такими темпами вы без головокружения протянете не больше двух дней, а потом есть прямая опасность ссыпаться под трамвай.. . Ваш, когда-то здоровый, организм вас разочарует.. . и причём сильно.. . Разгрузочный день надо устраивать, но раз в неделю! И пить при этом чистую, но не дистиллированную воду и не меньше 2,5 - 3 литров. Не сходите с ума!
Ради 8,5 кг такие жертвы!!?? По-моему оно того не стоит, да и сброшенные кг быстро вернутся как только начнешь нормально питатьтся
она их назад вернет через столько же.... Организму питательные в-ва нужны!!!!
Голодать полезно, но к потере веса это не имеет большого отношения. Организм, почувствовав, что не получает питательных веществ извне, начинает накапливать то, что имеет. Для похудения нужно питаться каждые 3 часа, главный вопрос - чем питаться (свежими овощами, малокалорийными нежирными продуктами) . А голодание полезно для очищения, но не каждому организму.
зачем издеваешься над собой? (((
а еще угробила весь организм!
А нам не слабо! Вот когда продержишься целую неделю тогда и спросишь слобо нам или нет. От голодания ещё некто не похудел. Лучше голодай раз в неделю больше пользы будет.
мне нет но зачем так издеваться на собюой лутьше пей не воду а кефир!
голодание лучше проводить в стационаре под присмотром врачей. самой делать этого нельзя, убедилась на своем опыте, на третий день чуть капыта не откинула. ( происходит отравление всего организма продуктами распада) . нарушается обмен веществ. Замедляется до нуля. до голодания сьеденная вами булочка сгорала, а теперь с замедленным обеном пойдет в жир и вы наберете еще больше. уже было доказано что те кто не пытался сидеть на жесткой диете, или голоде все равне худее тех кто эти подвиги совершал.
ну и .дура.
Молодец!!!! А мне слабо. желаю удачи!!!!
Побочный эффект этого страшная африканская болезнь илеит
А мне это не нужно, ты бы лучше спортом занялась!!!
лучше зеленый чай пейте.
Вы молодец! Крепитесь! А каков ваш результат за день?
у нее отходняк был.
Голодать нужно разумно. 1 раз в неделю. А пить воду нужно сырую, а не кипячонуюю. Кипячоная вода-мертвая вода без минералов. Нужно в день выпивать по 6 стаканов, ну и есть при этом тоже надо, а то все обратно вернется. Желаю удачи!
Да слабо посмотрим на тебя через два дня?
я еще не совсем больной на голову
потом все равно будешь есть и поправишься еще больше чем была
На диете?
а тебе стоит худеть????
Седела в голоде 21 день под наблюдением врачей естественно скинула 24 кг а тебе слабо?
Одна радосьть в жизни которую человек может восполнить и даже пере восполнить, ты и её лишаешь себя ...тебе оно надо? Или ты на бабки забилась с кем то?