Коррекция веса

Худею. Достиг плато, вес 2 неделю стоит на одном месте. Как исправить?

рост 186, вес где-то 82-83 кг, довольно много жира в организме, хотел бы от него избавиться. Занимаюсь в зале, но сейчас вторую неделю нет возможности тренироваться, так как болею и назначен строго постельный режим, то есть лежу целый день практически не двигаюсь. Вес замер на одной отметке, я уж не знаю что делать. Подскажите, может есть какие методы по преодолению плато?
метаболизм замедлился, повысь на 1 день прием углеводов раза в 4 а потом обратно
обмен веществ разгониться и будешь дальше худеть, вот и все
а вообще советую материал по поводу сушки http://fit4life.ru/partner/ilya/ripped
там все расписано, как похудеть быстро и без потери мышц
сам использовал, удачи !
Анастасия Шичкова
Лучший ответ
здорово худеть, лежа весь день, прямо мечта. ты не тратишь калории - как ты собираешься худеть?
поправишься - продолжай, больше аэробных нагрузок
Вылечиться, для начала.
переждите, пока выздоровеете. тем более вес не двигается. а когда со здоровьем все будет норм, тогда и продолжить можно. бег или скакалка ил еще чего там..
Rima Avagyan
для начала поправляйтесь, далее если вес стоит на месте совсем не означает, что ничего хорошего не происходит, но если ожидаете именно понижения, то на несколько дней поднимаете почти в 2 раза потребляемые ккал (я это орехами делаю) , а потом на такое же количество дней снижается на 1/3 среднедневную норму, НО это только при учете, что вы помимо спорта еще и на подсчете ккал
есть таблетки
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!