Коррекция веса

Никак не худею, не снижается вес!

В общем, похудела с 91кг по 65кг. Вес понижается не быстро, ибо худею без рисков для здоровья - это правильное питание и спорт. Ограничений в еде нет, ем что хочу, дефицит калорий. Ем ориентировочно на 1500-1700 кал, если захочу и на 2000 поем, в общем особых строгих рамок нет. Чувствую себя отлично! Прилив сил и энергии. Тренируюсь каждый день по 3 часа на беговой дорожке потом час тренировок. Но замечаю что вес встал, вот сейчас 65 и он никак не двигается, намертво стоит, хочу 60кг, как сдвинуть вес? Впервые такая долгая задержка в весе, раньше было более стабильно ((
для 60-65 кг ты ешь на свою норму калорий. это не дефицит для такого веса
для 90 кг это дефицит, а сейчас придется урезать калораж до 1300-1400, чтобы худеть
Вероника Францкевич
Лучший ответ
пора ограничивать еду есть к примеру раз в день или два сперва трудно патом привыкнешь
Алена Вараксина Бред) такие советы к хорошему не приведут. Нашли что ляпнуть. Осторожней с советами в интернете, а то поведётся какая то девочка, умрет от анорексии а отвечать вам!
Ольга Россолова взрослые мужики здоровые и без вп жрут раз в 2 дня чтоб не толстеть нужно ва всем знать меру о наж пишет жрет все значит нужно ограничение или усиление физ тренировок что превратит ее в качка так что только ограничение еды
Потому что питаться нужно с балансом бжу на свою норму калорий, пить свою норму воды. И вес пойдет
Bibigul Turgumbaeva
Вам поможет БУЧ ( прогуглите)
Вера Волкова
Ну здесь пора начинать дикую сушку, если хочешь согнать оставшийся небольшой жирок. Иначе никак. Твоя физиология не позволяет. Но если честно - оно того не стоит.
Может жир закончился?
Алена Вараксина Но ведь есть жир, очевидно) иначе бы вопрос не был задан.
Отказ от животного белка либо минимальное его потребление. Поменьше вареной пищи (о жареном промолчу) больше овощей и фруктов зелени. Всё в сыром виде. Есть один секрет, чтобы уменьшить аппетит и быстрее наступало чувство насыщения. Ешьте каждое утро по 2-4 листа нори по утрам. Просто берёте, складывание в конверт, споласкиваете под проточной водой, встряхните и ешьте как закуску. Отлично работает. При похудении также помогает Спирулина, лучше в порошке. Но не каждый день, через день или 2 р в неделю
Алена Вараксина Я же сказала худею правильно, с здоровым питанием. К чему совет с употреблением препаратов? Я не хочу портить свой организм, так что думайте что пишите в сеть. Мало ли, какая-то девочка увлечётся вашим методом и умрет от анорексии. Период похудения сложный, стрессовый, а уж тем более с препаратами. Что значит поменьше варенной пищи или жареной? Не существует еды от которой худеют! Я могу есть шоколадки, занимаясь спортом продолжать похудение, вес будет уходить (проверено).
Повторюсь, я за правильное похудение, а отказываться от какой либо еды бред, я худею раз и навсегда, пусть дольше но эффективно, а не с голоданием.
Таким образом и вес быстрее вернётся, а я не всю жизнь с спортом, когда то и захочется отдохнуть, а как отдохну если я ничего не могу поесть, голодаю, вес вернётся быстро.
Алена Вараксина У меня нет великого желания есть. Я ем когда хочется и что хочется, я не фанатею от еды и не трясусь за очередную порцию. Я спокойно отношусь к еде, ем вкусно и худею. Просто у меня стандартная «пробка» в весе. Ибо, жиров уже лишних стало значительно меньше, организм не хочет расставаться вот и удержит. У меня было так, но вес сдвинулся. И в этот раз сдвинется, просто задавала вопрос может можно как-то помочь с ускорением сдвигов и все.
Алена Вараксина А так спасибо за совет :)
Валентина Булашева Улыбнуло) а так от БАДов ещё никто не умирал, поверьте уж фармацевту) с моим подходом можно худеть до нормы и держать вес на одних цифрах. Я сама через это прошла, я знаю о чем говорю. Мой вес 53кг безо всяких усилий и тренировок, если тренируюсь 52 при росте 162см, и шла я к этому тоже не быстро ушел 1 год) так что не делайте поспешных выводов, не понимая основ питания. Тем более вы сами прекрасно понимаете свою проблему. Удачи.
Однозначно нужно скинуть потребление кал до 1200-1400 и советую начать следить за пищей, уменьшить употребление углеводов до минимума, а вот количество белков наоборот увеличить. Еще есть практика с аминокислотами, мне лично подруга посоветовала, попробовала разок и вроде помогло (на всякий случай оставлю ссылку мало ли пригодится https://goo.su/3Eyw (ссылку сократила, а то ругается)).
Ой, еще очень сильно помогает плаванье и сауны, но главное не забывать про индивидуальность каждого, поэтому всегда стоит сначала сходить ко врачу)
А так вы огромная молодец не каждая может так, очень рада за вас)