Коррекция веса
Правда, что от употребления сухого белого вина и шампанского снижается вес? И сколько нужно пить, как часто?
Вот не хотела писать, но не удержалась! Во-первых, алкоголь - это продукт, содержащий большое количество углеводов. Углеводы знаете что такое? Они есть в картошке, в макаронах, в конфетах. Попробуйте лучше их есть, чтобы похудеть - хотя бы мозг сохраните, если не фигуру. Судя по вопросу, вы вполне допускаете систематическое употребление алкоголя. Хотите стать хроническим алкоголиком? Кстати, алкоголики - это не только те, кто пьют водку, но и все остальные спиртные напитки (существует даже термин "пивной алкоголизм"). Теперь главное. Вы учитесь, работаете? Если работаете, то кем: не дворником, не грузчиком? Если нет, тогда инфа для вас. 100 г пива 4%-ной крепости убивает 8 000 нейронов (клеток мозга) . При этом ваш организм выделяет серотонин. Для вас незнакомо это слово? Правильно, это гормон удовольствия. Но не только. Он растворяет, как кислота, трупики погибших нейронов, чтобы организму легче было вывести их. С мочой. Прикиньте, ваши мозги стекают в унитаз.. . растворённые. Всё ещё по фигу? Но миссия серотонина не окончена: он вырабатывает соединительную ткань вместо погибших нейронов, чтобы мозг не болтался, как высохший орех в скорлупе. Соединительная ткань на мысли не способна - это просто подтяжки для мозга. Но лет через 20-30 алкогольной диеты серотонин весь выдыхается (сколько ж можно!) . В итоге мозг "усыхает" - соединительной ткани в нужном количестве уже нет. В результате получаем мозг в 1,5 раза меньше, чем у нормального человека.
литров 5 в день просто забудешь что надо покушать!
Все вина и тем более КРЕПКИЙ алкоголь-калорийные продукты. Кто тебе такую хрень сказал, что от вина можно похудеть? Да закусывать ещё надо!
Кроме метеоризма и алкоголизма другого эффекта не будет.
Не правда.
столько кислого ради похудеть, сомневаюсь
Валентина Чинбай
Вопрос не похудеть, а снижается вес, чтобы быть в нужной категории веса
нужно ТОЛЬКО пить вино (непрерывно и в меру сил... ) и ничего не кушать, тогда эффект будет!
водяры выпей
Это неправда)))
Похожие вопросы
- Сколько нужно пить зелёного чая в целях похудения?
- Подскажите пожалуйста,мне нужно сбросить 40 кг,вес 95,сколько нужно на это времени?
- Чего нельзя есть, когда худеешь? И сколько желательно каллорий потреблять? При росте 171 и весе 83 сколько нужно худеть
- Сколько нужно пить ВОДЫ В ДЕНЬ для ПОХУДАНИЯ? Какая норма воды в день для женщины?
- мой рост 1.67 ,а вес 67 сколько нужно сбросить?
- мне 34, рост 163, вес 58. сколько нужно весить в идеале?
- Мне 16. Мой рост 172, вес 77. Сколько нужно скинуть???
- рост 174, вес 76 сколько нужно скинуть?
- 14 лет рост-165 вес 47. Сколько нужно скинуть что бы выглядеть оооочень худой?
- Сколько нужно пить жидкости если с ночи отекаеш?