Коррекция веса
Правда ли то что,если 2 недели есть пустую овсянку на воде,а потом неделю голодать то быстро худеешь?
Очень не намного - выйдут шлаки, обезводишь организм, дашь встряску организму - менус 1-2 кг. А потом организм будет усваивать всё, что будешь есть, от страха, и ты поправишься на 5-8 кг за короткое вре5мя
да, и при этом также быстро теряешь витамины, минералы, белки и углеводы, необходимые каждый день для нормальной работы всех систем организма. Потом организм после такого стресса обязательно наберет еще больше лишнего веса.
А еще правда, что если есть траву то тоже худеешь, за СЧЕТ срыва ЗДОРОВЬЯ! !
а еще отлично худеют, когда болеют РАКОМ.. или спидом
Поймите.. просто так мучать себя для того, чтобы быстро похудеть.. это ОПАСНЕЕ, нежели просто отрезать кусок жира от вас. (без наркоза)
Если Хотите Нормально и навсегда похудеть и стать Энергичной, стройной, здоровой.. Активной! !
то напишите мне.. помогу- за МЕСЯЦ гарантирую Обалденные результаты и ваша жизнь изменится на 100%))
не мучайте так себя, а то станете как вешалки с подиума всего в меру
тебе не худеть надо а умнеть. не порти свой организм стессами едовыми и он тебе пригадится до старости.
купи велосипед и поезди месяца три похудеешь на 20 кило и вес рости нестанет и сердце укрепишь и мышцы ног и попы в тонус войдут.
И вообще мышцы в нижней части пресса будут очень даже хорошими.
Нельзя так делать! Где только откапала рецепт! Вобще нужно с диетологм советоваться, ведь у каждого человека свои особенности.