Коррекция веса
народ хочу набрать 10 - 15 килограмм за 2 недели как это быстро сделать?
булочки сдобные, пончики высококалорийные
ни куда не ходи!! ! ешь ешь ешь!! ! мучное сладкое побольше и почаще!
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода
как это сделать--в макдональдсе есть!! ! НО как только наберете, обратно не сбросите, а полезут все болячки о которых даже не подозревали, в том числе и сахарный диабет, причем инсулиновый.... Так что оставайтесь худым!!!! Живее будете....
Лопай побольше перед сном.
Чё ветром стало сдувать, обычно все хотят обратного.... подумай стоит ли!!!
Метусова Татьяна
нет ветром не сдувает просто нужно для одного вида спорта там минимальный вес 60- 65
Много-много кушать....)))
Всё-таки это гораздо проще чем скинуть тот-же вес.
Метусова Татьяна
согласин с вами это действительно проще когда знаешь как его набрать!
пей гуляй и веселись, до утра как конь ебiсь)))
может не стоит?
Метусова Татьяна
надо)))))
10 кг чего ? .если мышиц, то нереал, если жир то сникерс с колой.
Метусова Татьяна
жир))) и мышц
За 2 недели столько набрать нереально. Но можно попробовать есть больше мучного и пиши содержащей большое количество белков.
Фаст-фуд. Самый действенный способ))
Это невозможно
Мне бы твои проблемы.
Раньше говорили: "Пейте, хлопцы, пиво пенное, будет морда здоровенная" . а ещё лучше, если пиво со сметаной! Реально помогает.
Была такая проблема, поправиться, правда без срока в2 нед. Помогла сидячая работа+первое, второе и кампот, и побольше с добавками второва)))))))).
подсять на химию :) и пей мнооого воды, а так за 2 недели 10-15 кг не реально
ешь много и с майонезом
Пиво со сметаной. Только потом дооолго будешь этот вес скидывать.