Коррекция веса
Можно ли похудеть на 10 килограмм за 2 недели ?
Мне 12 какие упражнения помогут мне в этом и еще я слышала что если 2 недели голодать можно очень хорошо скинуть. Может голодание поможет как вы думаете ?
за две недели можно кг и 10 скинуть если бегать каждый день, приседать, прыгать на скакалке, отжиматься, качать пресс, все это легко просто делать каждый день стремиться к результату, а что ну не поешь ты даже если сможешь, ну поверь ты же знаешь себя разве сможешь ты две недели не есть, да на следующий день забудешь встанешь и по привычке к холодильнику полезешь сразу, занимайся спортом, голодать можно но раз в неделю, тем более если этого никогда не делала, с ума сошла совсем желудок мучить две недели, правильное питание и спорт, если нет времени на тренажерный зал, то те упражнения которые я написала, и то все что делаете на уроке физкультуры!
в 12 лет больше других занятий нет как себя угроблять? ожирение эндокринолог ставит диагноз, а не ты сама себе
лечебное голодание Вам в помощь...
Резкое похудание ни к чему хорошему Вас не приведет.
можно но не нужно ...так как потом временный шарпей из вас будет и набор ещё больше веса ...оптимальное сжигание жира - 2 кг в месяц.. если боллььше то это вода и мышцы.... а что будет с кожей можно посмотреть в статьях этого раздела - dmitriyxfit.ru/article/kak-pokhudet/tsellyulit-kak-vliyayut-belki-i-bystrye-diety-dlya-pokhudeniya-na-tsellyulit/
за 2 недели на 10 жира похудет НЕВОЗМОЖНО, похудете только за счет сжигания мышц, замедлите (до минимума) обменный процесс, и как результат 1 пироженка и 1 кг веса. Востановить (разогнать) обменные процессы потом будет очень сложно.
можно, если осторожно)
нужна физическая нагрузка и минимум калорий. переходите на сыроедение или вегетарианство и будет вам счастье.
или начните с легкой диеты.