Коррекция веса

Помогите! Сколько можно скинуть, если голодать 2 недели и + Спорт??

Скажите пожалуйста!!
Сколько килограмм возможно скинуть, если заниматься баскетболом 3 раза в неделю и голодать?
Я буду делать на протяжении двух недель это, скажите пожалуйста!!
Мне 12 лет, Рост-160,вес-72
!!
Sensiz Aslo
Не в коем случае не голодать!
Просто перейдите на правильное питание, можете ограничить себя в сладком, чтобы лишние углеводы не првращались в жиры, и тогда начнут расходоваться сами жири... В общем, почитайте о здоровом питании, пейте примерно в день два литра воды, ну и конечно спорт.
Приседания = 50
наклоны (вправо, влево и вперёд) = по 20
Прыжки на скакалке = 100
Пресс = 50
если не привыкли выполнять такую нагрузку, начните делать по 20 прес и приседания, потом увеличивайте каждый день на пять раз:)
Альбина Борамбаева
Лучший ответ
Если голодать, то на спорт и сил не будет! Правильно скидывать в месяц не больше 4-5 кг, иначе все они вернутся. 10 кг скинуть за 2 недели - нереально. Никого не слушай.
Sensiz Aslo А если пп?
Обморок будет
В 12 лет голодать не нужно
Скинуть можно прилично, только голодать надо умеючи. Там тоже есть свои нюансы. Если соберетесь на голодание, хотя бы вот это для начала почитайте "«Генеральная уборка» для вашего тела. Принципы осознанного голодания для оздоровления": http://мысли.net/znakhar/alternativnaya-meditsina/3428-generalnaya-uborka-dlya-vashego-tela-printsipy-osoznannogo-golodaniya-dlya-ozdorovleniya-i-dukhovnogo-rosta.html
Сможешь скинуть килограмм 10
Я голодала неделю и скинула 6 кг
А тут две и спорт)
Удачки тебе)
Sensiz Aslo Да, спорт полезен))
Как самочувствие после?
Ольга Барабаш НЕЛЬЗЯ советовать голодать молодой девочке, у которой вся жизнь впереди, а она здоровье испоганит...
голодать ни вкоем случае не льзя
Голодать не надо, но заняться спортом следует вес вполне не маленький.
Милая девочка, не вздумайте голодать, ни к чему хорошему это не приведёт, просто правильное питание и усиленные физические нагрузки, если сильно хочется, можно уменьшить порции. У меня подружка смогла быстро похудеть с помощью онлайн школы ракета -raketas.com, находясь при этом дома и абсолютно без голодовки. Но при похудении со школой или без я выделяю 2 главных правила - не есть БАДы, и не голодать - потому как эти способы гробят здоровье, а больной человек не может выглядеть красиво.
Голодать не нужно, достаточно просто правильно питаться, каши, фрукты, овощи, пища на пору.
Sensiz Aslo Да, а если правильное питание и спорт? Сколько кг уйдет за 2 недели?