За два месяца тебе тошно будет смотреть на нее, столько врятли просидишь только на грудке и овощах.
Лучше есть разнообразную еду (не забывайте, что бы похудеть, нужен дефицит калорий), так же спорт, что бы мышцы в жир не превратились.
При нормальном похудении можно потерять 6-8 кг за 2 месяца, но это все индивидуально, зависит от метаболизма
Коррекция веса
Сколько можно скинуть кг за 2 месяца, питаясь варёной грудкой и овощами?! Рост 174 вес 72
При таком большом дефиците калорий похудение будет ненадолго, а результат будет выглядеть ужасно, вы потеряете мышечную массу.
Грудку днем едят с гречкой и салатом.
по этой диете без овощей, с редкими цитрусами, за 3 месяца потерял 10 кг.
Ольга Коломоец
Кило вернулись после того как сошли с диеты?! Как быстро?! И какие параметры были у вас?
метаболизм у каждого свой, можно предположить 5-6кг
Больше здоровью навредите. Нельзя сидеть на такой диете. В рационе должны быть и белки, и жиры, и углеводы.
Ольга Коломоец
В качестве углеводов я буду употреблять 2 ложки отрубей по утрам.
можно и кг 20 кстати. на белках я здорово худела. правда потом на курицу смотерть не могла. заменяйте кальмарами, рыбой. говядиной. я еще жевательные пастилки ела из Диета Перфетта скинлифтинг, что бы кожа не обвисла, так как худела быстро, а спорта было мало
На постоянной основе? Как монодиета? Если веса немного, а если здоровья то да, много. лучше не страдайте такой фигнеё
да, лучше кушайте здоровую и разнообразную пищу, но считайте калории)
я правда вообще это делать не умею да и времени нет, так мне посоветовали программу salonah там мне диетолог составлял рацион, всё считал, вместе ужина зачастую белковый коктейль пила, в общем крутая шутка))