Коррекция веса
если голодать 2 недели (только кефир целый день) и пресс качать спортом заниматься и на акву аэробику ходить будет эфект?
Эффект обязательно будет. Только какой. Очень тяжело 2 недели на одном кефире, да еще с физическими нагрузками.
Вы допускаете ошибку серьезно снижая количество калорий и приемов пищи. У Вас организм в состоянии автопилота. Все системы работают на сохранение энергии на случай крайней голодовки. Поэтому вес стоит. Что касается объемов, то сначала нужно дать хорошую кардионагрузку, чтобы жировые отложения начали "таять" и постепенно добавлять силовую, чтобы кожа не обвисала и мышцы были в хорошем тонусе. По питанию: питайтесь не менее 4-5 раз в день. Не кушайте за час до тренировки и 1,5 - 2 час после. Это продлит процесс сжигания жиров. Кушайте кисломолочные продукты на завтрак с минимальным количеством углеводов и жирностью не более 5%. В обед - постное мясо и салат. На ужин яйца, творог или тушеные овощи с кефиром. Не забывайте про перекусы. Яблоко, орехи, нежирный творог, сыр.. . Все это поможет Вам нормализовать обменные процессы, а также в борьбе с лишним весом
СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ.
МОРКОВКА ВМЕСТО ПЕЧЕНЬЯ.
Спрячьте печенье и конфеты, положите на видное место морковку. Мы едим то, что находится у нас перед глазами.
Поставьте минералку в холодильник минералку на видное место, и вы чаще видя её будете о ней чаще
думать и пить её чаще. Держите на переднем плане ДИЕТИЧЕСКИЕ и НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ.
ПУСТАЯ ТУМБОЧКА.
Многие держат на работе сладости, орешки, чтобы попить чайку, кофейку. Возьмите себя в руки и уберите
всё с глаз долой. И замените их, на минералку и апельсин. Захотите сладкого-очистите апельсин и съеште
(пока чистите-аппетит проходит) . проголодаетесь-хлебните водички.
ЕШЬТЕ СУП.
Чем более объёмно выглядит еда-тем меньше вы этого съедите. Никогда не отказывайтесь от супа, он
даёт людям чувство насыщения в то момент, когда вы действительно насытились,
А НЕ ТОГДА, КОГДА СЪЕДЕНО НА СОТНИ КАЛОРИЙ БОЛЬШЕ. И не кладите, в суп майонез и сметану, кушайте
суп без всяких добавок.
МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛКА.
Накладывайте еду в маленькую тарелку, тогда её будет казаться больше. Наложив порцию, тут же
уберите обратно в кастрюлю половину. Так вы будете хвалить себя, за то что едите в 2раза меньше.
СОВЕТ!
И ещё хвалите себя за свои маленькие победы: "Вот какая я лапочка, не стала есть этот торт!
Ах, я просто душка, фигурку свою берегу, третий день конфет не ем! " И тогда,
в скором времени в зеркале вы себя НЕ УЗНАЕТЕ!! !
Очистка и восстановление организма, товарами на основе Тибетской медицины. Восстановление иммунитета. избавит вас от многих проблемм.
Принимая прод. на основе Тибетской медицины вы почувствуете улучшение своего состояния.
Не только у кишечника есть способности накапливать вредные для организма вещества.
Но если даже очистить только кишечник есть возможность избавиться от лишних10-17кг, шлаков и вредных отложений.. . Попробуем?
СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ.
МОРКОВКА ВМЕСТО ПЕЧЕНЬЯ.
ПУСТАЯ ТУМБОЧКА.
ЕШЬТЕ СУП.
суп без всяких добавок.
МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛКА.
СОВЕТ!
Какие2 недели?!!! Полный бред! , пару дней да, но не более!! ! не легче ли питаться нормально, исключить всего лишь сладкое, жирное, не злоупотреблять солью и не наедаться на ночь? ! Тогда и зарядку будете делать с удовольствием, и результат не заставит себя ждать!
А при таком скудном питании, если вообще это можно так назвать, физическими нагрузками нельзя заниматься, максимум можно обруч покрутить. Не вредите здоровью, просто поменяйте отношение к еде! Удачи ВАМ!
будет просто потрясающий эффект, особенно если кефир с овощами )))
будет не до бега, пресса и аэробики, но возможно похудеть и получится, правда радости это не принесет точно )))
Будет, но только Вы будете от него не в восторге.
чем быстрее похудеешь тем быстрее наберешь вес снова
Я недавно устроила разгрузочный день на кефире, пила весь день к вечеру живот вспучило, зарезало, сбегала в туалет 5 раз-заболела попа.
Будет не очень хорошо. Здесь нужно выбрать что-то одно: либо морить себя голодом и не нагружать физическими упражнениями, либо наоборот. ГЛАВНОЕ - СКАЖИТЕ НЕТ СЛАДКОМУ, МУЧНОМУ И ЖИРНОМУ. ОТКАЖИТЕСЬ ОТ САХАРА И СОЛИ.