Коррекция веса

Если голодать 2 недели или месяц, то будут ли волосы выпадать? И вообще какие могут быть последствия?

Если без ума-трагические
Inna Dorohina
Лучший ответ
ППЦ вопросик.. . Типа "пусть организм будет на пути к отлету в мир иной, но главное, чтобы волосы не начали выпадать"???.

Выпадение волос-это ещё не самое страшное, что может приключиться. Нарушение обмена веществ, "синдром голодной собаки" (когда всё, что ты после голодовки будешь кушать, будет откладываться в жир, поскольку организм, испытавший стресс от этой голодовки, будет всё про запас отправлять.. . Потому что а вдруг снова трудные времена настанут?).
Евгешка *********
Все равно?!!! Вам все равно на бесплодие, отсутствие месячных, полное нарушение обмена веществ и как его последствие как правило ОЖИРЕНИЕ... Прикольно, вот это пофигизм.... Ваша потеря волос просто ерунда по сравнению с проблемами на которые вам все равно.
Удачи (((((((((((((((((((((
В человеке так много органов, систем и разных тканей, что никто вам не скажет где именно произойдёт первый сбой и какую цепную реакцию за собой потянет. Русская рулетка.))
Ну да. При голодании очень часто развивается анемия, что приводит к выпаданию волос. Хотя не у всех...
Лена Гумилева
Скорее всего попадете в больницу.
Пхахахахах))) ) Последствия?
В лучшем случае - умрешь! В худшем - выживешь, но ты растением станешь, безо всяких элементарных человеческих радостей! Скорее всего ты будешь все чувствовать, но ничего сделать самостоятельно не сможешь! Ты будешь мечтать, чтобы помахать рукой или вытереть себе задницу, сорри ...
И вряд ли на тебя кто посмотрит, кроме как с жалостью.
Ты снова начала? Опять мозг вправлять?