Коррекция веса

Девочки!Как кто пробовал худеть в талии только без всяких диет,а просто с помощью физ.упражнений?

Мне посоветовали металлический обруч крутить!Кто-то пробовал?
Nilufar Kasimova
У меня жена месяц халахуп крутит. пластмассовый с пупырышками. По часу в день. Кг 5 скинула.
Юлия Матвеева
Лучший ответ
разоритесь на фитнесс-клуб и убейте лень.
или регулярно бегать (я просто не люблю бегать по улице, да и не умею) - 30-40 минут кардионагрузок в день минимум и всё будет шикарно.
Nika Gremaniy
Раздельное питание, фитнес желательно, обруч тоже не плохо утром и вечером минут по 15. Все в комплексе месяца через 3 даст заметный результат. Главное руки не опускать. И помните ЛЕНЬ и красота понятия НЕ СОВМЕСТИМЫЕ это как спорт без диеты или диета без спорта)) )
Удачи))
гены еще никто не отменял.
обруч ерунда, пресс качать более эффективно. но если природой заложена одна талия, то осиной не будет никогда
Лина Пешкова
Есть металический а есть специальный (с мячиками) массажный. У меня подруга лет в 14 крутила простой металический причем талии у нее вообще никогда небыло. В результате она себе подкачала талию как у меня (тогда была разница между попой и талией 30 см) . Этим летом я хулахуп крутила после 2 беременности ежедневно по 20 минут. Синяки жуткие но через месяц все прошло. Живот и попа подтянулись и талия тоже. Главное не бросать.
массаж очень помогает
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-mvn.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-mvn.com можно прилично похудеть!