Коррекция веса

Можно ли с помощью физ. упражнений похудеть?

В общем, не кушаю после 6, качаю пресс, приседания, махи ногами, специальное упражнение для нижнего пресса, т. е поднимаю ноги прям в голове и опускаю их прям до пола, тем самым получается, что-то типо складочки ...Хочу к НГ, привести себя в форму, поможет ли? Или все это без толку?
Партерная гимнастика Бубновского.

Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере», сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится!

Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики! Не сразу! Терпите! Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
.. Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
Елена Бурова(Аненкова)
Лучший ответ
продолжай в том же духе, обязательно поможет. Если не к новому году - то к весне.
Нина Eрвасова За сколько примерно будет виден результат?
Примерно 3 недели нужно, для заметного результата, но физ упражнения хорошо соединить с правильным питанием- если неправильно питаться, то жир не горит..
конечно помогает.... но и жрать надо меньше. так что мучное и сладкое исключи. больше фруктов, овощей и зелени
Для девушек лучше просто тупо не жрать, и я говорю не про после шести, а просто перейти на правильное питание и урезать количество потребляемых калорий. Исключить жареное, мучное, соленое, сладкое, свести к минимуму жирное. Питайтесь отварными продуктами и приготовленными на пару. Я даже омлет научился делать в кастрюле, без жарки. И всё супер! Питайтесь вареным рисом с соевым соусом, диетическими супами без картошки и мяса, фруктами, овощами, салатами, ягодами, кисло-молочной продукцией.
Марина Негуч
Если правильно делать. Бег, ходьба. В общем аэробные упражнения, во время которых определенный пульс. Не меньше 40 минут.
Мне помогло
Смотря на сколько хочешь похудеть... возможно к НГ и не успеешь!
Супер, молодец! Выполняй в том же ключе!