Коррекция веса

если не есть после 6 и делать физ упражнения,или танцевать не каждый день - на сколько похудеешь?

если до 6 есть в меру, то за неделю можно сбросить около 8. Но все зависит от вашего организма. А вообще лучше и физ. упражнения и танцы совмещать) и вместо лифта использовать лестницу. И результат вас не заставит долго ждать) Удачи
Даяна Намзырай
Лучший ответ
Если я скажу, что на 50 кг, Вы мне поверите? Почему бы Вам не попробовать узнать это опытным путем? Не поешьте недельку после шести, потанцуйте, позанимайтесь спортом, вот и выясните, для себя этот вопрос.
Asel Baigubatova
Я дкмаю ну 4-7 кг за месяц) )
Но на танцах вы худеете, а мышцы качаете!
С)
С@нечка ))
Всё зависит от особенностей твоего организма, от веса сейчас и ещё от много чего. Одно могу сказать - не потолстеешь точно, и фигура хорошая будет, и т. д и т. п. Танцуй, упражняйся и не ешь после 6. Советую!
это способ только сохранить прежний вес или похудеть макс на 1 кг
все зависит от того, сколько ты сможешь съесть до 6 :)
Очень может быть что и вообще не похудеешь, если будешь съедать больше 1000 калорий в день и не будешь пить воду
В этом случае худеешь хорошо, но только не надо кушать в 17.55. Завтракаешь и обедаешь хорошо, а потом кифир пьешь или чай, до 16.00 часов можно, а потом не надо увлекаться едой. Результат просто замечательный!
Milawka Nebesnaya