Питьевая диета - 45 дней не есть никакой пищи, но пить много воды, чай, соки, кефир, соевое молоко - не исключены.
Исходный вес 75 кг.
P.S. вопрос только к адекватным людям, не навязывающим своё мнение другим.
Коррекция веса
Если соблюдать питьевую диету и делать упражнения дома по часу каждый день - какой приблизительно вес можно сбросить?
нет, 30 дней длится диета, а не 45. Диета не голодная. Можно и бульоны, и йогурты, упражнения лучше не делать, так как сил на них может не хватать, а на обычный день без особых нагрузок хватит. Сбросить можно 10-15 кг. Объемы так же хорошо уходят, и потом обязательно сделайте выход.
Gulsharuan Baizhumanova
45 дней и всё, мной описанное - более длительная и строгая модификация, меня интересует именно она.
Важен не сам вес, а качество веса. Мышцы тяжелее жира.
То, что Вы написали, это не диета, а голодовка.
Тогда зачем Вам физические упражнения?
Анорексию за 45 дней и без них заработаете!
Тогда зачем Вам физические упражнения?
При диетах спорт противопоказан! Либо диета, либо пп и спорт. И от ваших диет пользы ноль.
Почему многие в поисках быстрого похудения, не учитывают риск - угробить желудок. Все диетологи советуют есть часто, но в маленьких порциях. У вас должно быть 6 приемов пищи. Ешьте нормально, и если хотите более быстрый эффект, то это спортзал+полисорб, эффект будет колоссальный.
Если хотите посадить себе здоровье-чтобы пропали месячные, нарушился белковый обмен, начался распад тканей и интоксикация. То вперёд, садитесь на диету. Питание должно быть разнообразным и полноценным, сбалансированным!
Не диета, а грамотно составленное правильное питание с наименьшим кол-во быстрых углеводов и большим кол-во белка, и кардиотренировка в зале... Youtube в помощь с каналами Do4a, Boby Mania ...и т. д
Сбросила 5 кг за 1 неделю. Подруга посоветовала этот сайт dietsauna.ru там мне помогли. Думаю еще сбросить хотя не знаю.