Подскажите хорошую диету на каждый день для сброса веса?
Я занимаюсь аэробной нагрузкой, нужна такая диета, что-бы я в обморок не упал на тренировке)))
Заранее спасибо)
Коррекция веса
Подскажите хорошую диету на каждый день для сброса веса??
ну, пол кило углеводов 300г белков, 150 жиров, на завтрак, думаю, хватит
утром жидкая пшенка, кимчи, яйцо. в обед пшено и рыба. ужин кефир. я 48 кг сбросил за полгода
Вероника Новичкова
да?? и как, держится вес? уж больно большая цифра сброшена..
Питайтесь полноценно и снижайте углеводы по 10% в неделю. Белки добавьте. Через 1.5-2 месяца начнет пошатывать, тогда зафиксируйте углеводы и больше не уменьшайте недели три.
ВЕЛОСИПЕД вместо транспорта. и пешком везде, как выше сказано
а не на машине до зала и до соседнего магазина
Никаких диет не надо. Ешьте все, но с учётом, что количество калорий, поступающих в пищу за день, должно быть меньше, нежели вы расходуете (в том числе и сжигаемые во время тренировки)
Каши на воде, чаи, кефиры, омлет или яйцо варёное, творог не жирный - это утром. В обед- супы разные на воде, мясо варёное, курица, рыба отварные, овощей побольше. Про фрукты, например яблоки не забываем, на ужин гречку, овощное рагу с кусочком мяса или рыбы или курицы отварной или в духовке приготовленной. Но так, чтоб всё сбалансировано было. По калориям нужно обязательно считать, раз точность нужна. И воды пить между едой. В день не нужно выпивать более 1.5 - 2 литров воды. Вам зачем ненужные нагрузки на почки-то??? Но какой-то разумный подход к той диете должен быть и обязательна консультация врача.
НА КАКОМ ПУЛЬСЕ НАГРУЗКА?
Идешь на свой этаж ногами,
ну и гречка с овощами.
Тут главное забить желудок - овощи в сезон самое оно.
Не знаю как понравится стол ...но стул сработает ...
Да, самое главное - есть постоянно, а не периодически.
нет никакой диеты, если не меняешь образ жизни.
И отказ от всего, что на дрожжах.
Идешь на свой этаж ногами,
ну и гречка с овощами.
И отказ от всего, что на дрожжах.
А включайте в свой рацион растительный белок - горох, нут.
Жаль, но диетологи у нас - только в телевизоре гарцуют
Похлёбка из брюквы, чёрный хлеб 150 грамм в день... кушать 1 раз в сутки...
Не жрёшь, но бегаешь.
Перед началом диеты- выпить чай сенны либо касторкой (в виде капсул), затем на след. день с утра выпить натощак 2-3 стакана воды, через 30мин. овсянную кашу без соли, масла. И на протяжении дня выпивать 10-12 стаканов воды, гречки на обед, ешьте салатики, булгура, фрукты, орешки и тд .ужинать до 7 вечера, тогда в течении 2-3 дней минус -1-1,5 кг. Только про соль, сахар и мучное забыть. Я так быстро худею) за неделю -5 кг могу)