Коррекция веса
Подскажите, я занимаюсь каждый день спортом и вес не уходит почему?
Ем не много, занимаюсь каждый день, качаю мышцы, а вес не уходит а прибавляется(((как можно решить проблему? наверно прибавить ко всему еще бег да?потому что мышцы накачиваю а жирок не уходит наверно((
не надо отказываться от физических упражнений, ты правильно думаешь надо бег добавлять хотя бы два раза в неделю!!!
Потому что Вы женщина. Американские ученые проводили исследование о влиянии занятий физ-рой и спортом на снижение веса у женщин и мужчин. Результаты-в основном вес снижался при интенсивных занятиях только у мужчин. Вся женская природа против снижения веса-мы хотим похудеть, а она нас запрограммировала, чтобы и на себя хватило жировых запасов (а это ведь депо энергии), и, чтобы выносить и выкормить ребенка.
вес оч хорошо сбрасывать на воде. Сопротивление воде сжигает много калорий и кожа к тому ж подтягивается. Море-идеально. На худой конец--бассейн
Я думаю мышцы качать это неправильно. Нужно больше двигательной активности, ходить, бегать, прыгать и прочая аэробика. Лучше заниматься с тренером.
Жрать надо меньше!!
я так же тут писала как ты вес пошёл через месяца два делай. как всё делаешь!
спорт "от холодильника к телевизору и от телевизора к холодильнику"?
силовые нагрузки не помогут похудеть, нужно выполнять аэробные, они самые эффективные. Лучше сходите к эндокринологу по поводу диеты, обмена веществ и гармонов, вам там помогут.
1. Не важно, занимаетесь вы спортом или нет. Возможно, это из-за плохого обмена веществ. Идите к врачу. Он поставит диагноз.
прибавляется не вес а мышечная масса, она тяжелее жира. стоит на время отказаться от спорта и вес будет уходить
мышцы весят больше жира, за 2 месяца у меня появились кубики стала кгуглая попа жира нет а вес увеличился на 0.5 кг, это значения не имеет бегаю 2 раза в неделю по 14 км поднимаю штангу и т. д, вес может снизится если перестанете несколько дней употреблять в пищу соль выйдет вода. так же огранизм имеет свойство тормозить, недели две не уходит а потом сразу 3-4 кг. главное не расслабляться!!!
Если вы живете так, как будто у вас лишний вес, то как может тело предать ваши ожидания? Никогда.
Измените жизнь на такую, в которой у вас не может быть лишнего веса в принципе - и тело подстроиться, оно же нас любит и оправдывает наши ожидания. Всегда!
Успехов!
всё зависит от строения тела, наверное тебе надо не качать мышцы а фитнесом и бегом занятца
лучше не силовые нагрузки, а дыхательные упражнения.
иногда нужно сменить питание, т. е вы думаете, что какая -то пища вам полезна, а она наоборот может прибавлять кг.
удачи.
Не зацикливайтесь на весе, смотрите объемы. И смотритесь в зеркале, на свое отражение. Вам что важно? Вес согнать или форму красивую? Это раз. И два относитесь к процессу похудения как к просто здоровому образу жизни. Вы просто должны правильно питаться, не много есть или мало а именно правильно питаться, пить много воды и не испытывать чувство голода. И конечно же физические нагрузки 2-3 раза в неделю. Попробуйте сменить вид нагрузок, попробуйте EMS-тренировки. Они действительно эффективнее обычных физических нагрузок за счет специальных функциональных костюмов. 20 минут тренировки заменяет 3 часа занятия в спорт зале и что самое важное для тех кто хочет видеть результаты, так это то что эффект от тренировки вы увидите уже после первого занятия. Сейчас достаточно много таких студий и гарантируя эффект предлагают даже первые пробные тренировки бесплатно. У этих студий очень много плюсов и один из них так это то что тренировки проходят с персональным тренером, тренер вам подберет и питание и разработает план тренировок и в зале кроме вас никого не будет. Огромное множество плюсов. Вы и мышцы подкачаете, и жидкость выведете лишнюю, и кожу подтянете и в целом организм омолодите. Приходите попробуйте и сами все увидите. И конечно же рекомендую вам фитнес студию в районе Хамовники. Заходите к нам, подписывайтесь, следите за акциями и конечно же приходите на тренировки;) www.instagram.com/newfit.souz