Коррекция веса

питаюсь очень мало ,вес не уходит .почему ?

просыпаюсь ем грушу и 50 гр сырых орехов (кешью,фундук )в обед съедаю 2 королька (хурма),на ужин яблоко и чай зеленый .при этом 12 часов на ногах .но вес либо не уходит ,либо движется но по чуть чуть((((
Не когда не слышал про хурму на диете.... Зачем есть её? Вы ужинать должны не позже 6! А то и в 4-5!!! (Я так делал)
У вас жировой запас маленький и по этому он его потихоньку расходует, просто забудьте что вы на диете и не задумывайтесь об этом, взвешивайтесь раз в неделю чтобы не заморачивать себе голову иначе слезете быстро! Желательно убрать соль из рациона и кушать курицу-грудку 1 раз в день хотябы
Мой опыт в диетах:
каждый день ел:
квашенную капусту+рыба в пароварке/курица-грудка
сидел на такой диете 7 дней- 7кг, но больше не смог по естественным причинам)
Я сейчас тоже столкнулся с такой проблемой)
Мой опыт 20 скинутых кг, удачи!
Мария Кулешова
Лучший ответ
Раушан Калуова ну у меня как раз питание без соли )))))))грудкой вот завтра буду питаться ,гриль ее сделаю ))))после 6 не ем ,а то и когда после 4-5 ))если работа ,то времени на еду совсем мало ,когда дома ,всегда тянет на пожевать )))))
Судя по фото, ты выглядишь очень привлекательно и всё в меру.
Вера Степанова
Питание верное, но исключите чай и вес постепенно нормализуется.
Может уже нечему уходить...
Вы, точнее Ваш организм, перешли на так называемый голодный обмен. Расходуются запасы печени, мышц и других нужных в организме предметов. . Нужна двигательная активность и нормальная еда.
Раушан Калуова вы тоже читать видимо не умеете !12 часов на ногах (двигаясь )
Этого мало, просто диета, нужны физические нагрузки
Наша жизнь связана с постоянным сидячим образом жизни, двигаться надо больше. Лучшее это легкий бег.
Раушан Калуова читать не умеете ?12 часов на ногах !(двигаясь)
почистите организм отрубями! Продаются в аптеке на коробочке всё написано как их применять! И что то мне подсказывает что вы такой ужастно строгой диетой ничего не добьётесь, ваш организм просто в шоке и из за этого сбился обмен веществ
мало - не значит полезно для организма. он просто запасается в условиях жестких ограничений.
Ленна
Знаеш диета это вообще для организма плохо.. . Если хочеш похудеть еш что хочеш, но в меру, и купи себе маленькие гонтели по 3кг, ими делай упражнение для грудных мышц и пресса (в обе руки взяла гонтели, руки подняла горизонтально, и сводиш руки вперёд, назад) . И ещё отжимайся на гонтелях по началу по 10раз лучше, ну тебе как девушке первые 2недели можно и 5раз. И последнее этозасовываеш ноги под кровать или куда нибудь в другое место, руки на 5сантиметровом ростояние от груди, и качай пресс, это классика. Будеш делать все эти упражнения заметиш хороший результат после 1 месяца, максимум 2ого. Но только руки, грудные мышцы и живот будут в начале болеть, но ты не бросай!!!
Есть супер зарядка с Джилиан Майклс Сиройная фигура за 30 дней попробуй! Лично мне нравится !