Коррекция веса

Реально ли за 1 месяц придерживаясь диеты и делая упражнения сжечь в организме именно жир в количестве 10 кг?

Зависит от того, какой будет ваша диета и какими окажутся упражнения. Учтите - резкое сокращение калорий сначала даст положительный результат, но уже через неделю организм начнет делать запасы, и вместо потери веса у вас получится совершенно ненужная его прибавка. Сейчас в сети много сайтов с соответствующей информацией - потратьте пару часиков, и обязательно подберете себе подходящий вариант.
А вот т. н. сжиросжигатели - штука нехорошая. Это либо сочетание мощного слабительного с мочегонным (последствия - хронические запоры и обезвоживание), либо - гормоны (это вообще бомба замедленного действия)
Лариса Коршун
Лучший ответ
Нет..
Неизвестны исходные данные. Если сейчас в Вас 100 кг и более - возможно.
Нет. Жиросжигатели работают исключительно во время тренировок. Но все равно чисто жиром-нет
Лилия Луцкевич Ну так я их пью перед бегом. одеваю кучу вещей и за 20 мин бега прихожу взвешиваюсь и теряю 500г только не понятно воды или жира, наверно воды.
А что ещё можно в организме сжечь диетой и упражнениями? =))
Напалм? не?
Ууу раскатали вы губу. За такой короткий срок при максимальных нагрузках и диетах 2,5-3кг.
Лилия Луцкевич Именно жира? а то я читала что при неправильном питании и нагрузках человек не худеет а только теряет воду поэтому цифра на весах меняеться
я себе подбирала диету в интернете здесь http://allforlady.info/pitanie-eda/diety, Экспресс-диета Малышевой, за неделю скинула 4кг вес был 67- стал 63, хочу 55!
Не обязательно употреблять жиросжигатели. Попробуйте препарат Редуксин, он не сжигает жир, а просто создает эффект сытости и хочется меньше кушать. Я принимала этот препарат и осталась довольна, конечно же параллельно я занималась спортом, без него никак, и правильно питалась.
Попробуй БУЧ, при этом 2л воды, овсяные отруби перед каждым приемом пищи (5-6 маленьких порций (пищи)), Жиросжигатели действуют при занятии в спортзале.
У меня проблемы с весом давно, но спорт противопоказан, решилась худеть на Орсотене. За месяц потеряла три килограмма, питаюсь, как прежде.
Лилия Луцкевич Что такое орсотен???
на 5 возможно. лучше медленно но верно
Можно, только расплатиться здоровьем, сиреч годами жизни!
Ainur Saipuldaeva