Коррекция веса

Как без вреда для организма похудеть за неделю до 10 кг? Нужен реальный совет!

Девушки, кто пробовал на себе? Как быстро и без вреда похудеть? ОЧЕНЬ надо через неделю быть стройнее в разы!
Можно применить гречневую диету.
Гречневая диета - достаточно жесткая по ограничениям, при том одна из наиболее действенных - можно сбросить до 10 кг за неделю. Гречка дает ощущение сытости и одновременно очищает организм. Используя такую диету, можно не только похудеть, но и избавиться от дерматологических проблем.

Гречневая диета рассчитана на 1 неделю, после чего необходимо сделать перерыв хотя бы на 1 месяц.

Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете кипятком и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.

Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.

Обязательно принимайте поливитамины.

Если вам пришлось нарушить диету, то ничего страшного, на следующий день продолжайте как ни в чем не бывало.

После того как вы закончите диету, питайтесь умеренно, чтобы опять быстро не набрать вес. Главное, не переедайте, не ешьте на ночь и не допускайте голодных дней.
Вероника Здольник
Лучший ответ
Перестань есть хлеб
Римма Новикова
это вообще не реально, даже если есть всю неделю не будеш..
Без вреда для здоровья можно худеть не более 5 кг В МЕСЯЦ! А за неделю на десять - нереально, да и незачем. Стройнее выглядеть не будешь, а изможденной и страшной станешь точно. Тебе оно надо?
Юля Моисеева
Велотренажер - 50 км минус 1 кг, за неделю 7 кг.... но это при условии, что у Вас действительно излишек веса, если Ваш вес в норме, а Вы хотите еще похудеть, то за такое короткий срок ничего не получится....
Никак
невозможного хотите, сначала ведете неправильный образ жизни, едите что хотите, а потом на чудо надеетесь. Красивая фигура и здоровье - это результат труда. Ничего просто так не бывает. Даже если вы вообще перестаните есть на неделю и пропишетесь в спортзале, к концу недели очутетесь в гипогликемической коме. думать раньше нужно было.
Иринка Ларина
Без вреда - невозможно. У нас ребята знакомые спортсмены быстро сбрасывают перед соревнованиями вес на мочегонных препаратах. Но это очень опасно.
К сожаленью-нереально, максимум можно 3 кило сбросить за неделю.
Даже если пить всю неделю одну воду-все равно 10 кило не уйдет.
Без вреда не реально...
za nedelju na stoljko kg bez vreda dlja zdorovja navratli poxudee6...((( nu vot 4itala mnogo xoro6ix otzivov pro 6okoladnuju dietu -7 kg za 7 dnej!!! sama ne probavala...no zavtra xo4u sdelatj dnja 2 ili denj razgruzo4ku na 6okolade....
делайте клизмы и не ешьте! но за неделю на 10 кг это вредно для организма и после такого стресса вы можете набрать все обратно или даже больше
тут нужна сила воли
без вреда никак 3 в неделю - верхний предел и то не есть хорошо 3-5 в месяц норма
перестань есть пищу со сложными сахарами
печеньки торты пирожные чай кофе с сахаром картофель бегай занимайся аэробикой пилатесом
в общем как можно больше потей и прорабатывай все мышцы малая нагрузка как можно больше раз
но всё равно за неделю ДЕСЯТЬ килограамм загнула и сама загнёшся
для начала нужно перестать мечтать
3 дня на одних огурцах попробуйте.. за 3 дня 3-4 кг сбросите.. )
ну плюс силовые нагрузки..)
Kisa Sh