Коррекция веса
Как похудеть за неделю на 10 кг?
это не возможно, если не хотите потерять здоровье, за 3-да.
бегайте. ходите пешком
Теоретически это возможно, но перспективы весьма плачевные, такое резкое снижение веса опасно для здоровья, внешнего вида и в том числе может вызвать после такого резкий набор веса.
Если вам нужно скинуть 10 кг - а это больше размера, делайте это хотя бы в течение нескольких месяцев - это минимальный срок! Резким сбросом веса вы также можете испортить себе пищеварение.
Спорт и сбалансированное питание со временем дают результаты, можно делать обёртывания на дому - чтобы зрительно уменьшить объёмы. Если хотите выглядеть несколько изнемождённой - переходите на сыроедение или моносыроедение. Они все так выглядят и после перехода сбрасывают вес. Как минимум 5 кг.
Врачи советуют после 6 вечера обязательно есть, но отказаться от фруктов и сладкого. Только овощи или белок (отварное мясо инейки например) . ВЕСЬ ХЛЕБ ЗАМЕНИТЕ ОТРУБЯМИ. Если хочется что-то пожевать ешьте отруби. В день примерно 100 грамм, это увеличивает обмен веществ
Это невозможно. Даже если вообще ничего не есть. Максимум 3 кг. за неделю.
легко есть только один рис и пить воду
Ну че-то совсем заниженная планка всего то на 10 кг за 7 дней! Берите выше!
Вот прямо сейчас залезайте в спортзал и не вылезайте из него неделю.
Да. не перепутайте спортзал с интернет-кафе!
Никак. За неделю не возможно. За 7 дней максимум 5кг. и то на голоде на воде. За 9 лет голодания знаю на себе сколько и за какой срок уходит вес. За 12дней 8кг. за 21 день 10кг. за 27 дней 14кг. Хотя многое ещё зависит и от веса.
К чему такая спешка? Хочешь потом на больничной койке валяться, или набрать 15 кг?
перестать есть и все неделю заниматься спортом. .
и даже если вам это удастся, вреда будет больше, нежели пользы - худеть надо постепенно
Бедный твой организм. За что ты так с ним. Подумай о своем здоровье...
Уехать на неделю как можно дальше от цивилизации на рыбалку без еды, спичек и даже удочки.
Пей только воду, но сразу предупреждаю : 1) применять физ нгрузки (хотя бы не значительные типа быстрой ходьбы, пешком на последний этаж пару тройку раз каждый день и тд и тп)
2) сколько в голоде- два срока выход из него (поищи в инете как выходить из голода или техники лечебного голодания)
3) вес может вернуться в двойном размере.
Соизмерь на сколько тебе это надо...
каждый день заниматься спортом-неменьше 3 часа в день, и принимать таблетки для похудания ЛиДа.
ставьте перед собой реальные цели нам же нужно худеть не на три дня правильно? Хочется чтоб результат сохранился подольше а на 10 кг вы похудеете минимум через 3 месяца
Перестаеш кушать, после 18 00 и долгие изнурительные нагрузки, потеть и потеть, не важно как, если сердце выдержит, то похудееш:)))
бегать целыми днями