Коррекция веса

возможно ли похудеть за неделю на 10 кг?

Oksana Nim
Мне так нравится когда задают подобные вопросы:))))) )
Нет! Это не возможно, тем более если Вы не очень полная. Если хочется сбросить вес - занимайтесь спортом, нормально питайтесь (никакой жирной, мучной пищи) , ну и не есть после 6.
Шенне Эртине
Лучший ответ
возможно, если ты весишь 150-200 кг...))
Почистите организм под наблюдением специалистов, только Вам потом все равно прийдется правильно питаться и заниматься спортом.
Дашенька :)
лихо ты.. .
на гречке с кефиром можно рискнуть. Если выдержишь - то пять килограммов точно потеряешь, многие и больше сбрасывают.
Ирина Исакова
нет и не рекомендую пытаться, это чревато последствиями
Только если работать на каменоломне и при этом ничего не есть :-)
yes!!!!
это очень вредно, надо если по правильному худеть, то в неделю терять полкило
нет. и этого делать нельзя даже если можно. для организма это такой же стресс как если эти 10 кг набрать за эту же неделю.
нереально
на 7 худела, на 10 не получится.
Хотя, если Ваш вес 100 и полностью отказаться от еды..., может и получится
А оно тебе надо?
Возможно в том случае, если все это время не пить не есть но физически работать.
Пожалей свой организм! 10 за недедю это через чур.
чисто теоретически возможно (в зависимости еще от конституции тела, то есть если весишь 45, то до 35 анрил) , но врят ли сможешь давать телу аэробную нагрузку 12 часов в день (12 часов со скакалкой прыгать или бежать)
Если даже это и возможно, то очень опасно!!! поэтому не стоит даже думать об этом!!
можно похудеть за 2 недели на 20% от своего первоночального веса.
невозможно
нет ничего невозможного, но это -чревато последствиями!!
Возможно. но вот нужно ли. Проблемы со здоровьем посыпятся как из рога изобилия.