Если не хочешь ограничивать себя едой, то просто бегай.... Как можно чаще.... чтобы похудеть не обязательно истощать себя диетами и голоданием, длительная диета еще сложней и мучительней физических нагрузок.... мышцы поболят неделю и перестанут.... Утром встанешь -сначала побегай-минут 30,потом сьешь тарелку салата ...на обед побегай -30мин... сьешь рис тоже тарелку, к вечеру часов в 6 опять побегай минут 30 и тарелку риса вместе с салатом все!!!! Удачи !!!=)))
(Только старайся бегать без остановок, перебарывай себя, нужно так чтобы ты сильно потела.... тогда тренироки будут приводить к результату, за не делю ты похудеешь на 10 кг запросто, да в добавок увеличишь выносливость и нарастишь немного мышц на ножках!!!)
Коррекция веса
Как похудеть за неделю на 10 кг?*
Похудев за неделю на 10 кг. , вы устроите своему организму такой стресс, что он полностью изменит гормональный фон. И потом вы при обычном рационе будете стремительно поправляться, заработаете миому матки, узлы в щитовидной железе, депрессию и массу других болячек. Нельзя издеваться над своим здоровьем. Безвредно можно худеть не больше, чем на 1 кг. в неделю.
Если только ногу отрезать.. . Или две.
не вздумайте это даже пытаться делать
вы сорвете себе ЗДОРОВЬЕ и помрете в муках быстро!! !
это Крайне опасно! !
если вам надо просто что то обтягивающее надеть - а вес не совсем позволяет - купите "бамбуковый" полный корсет (тонюсенький) - он тут же делает вас меньше на 3 размера - от коленок и до подмышек!!
это Крайне опасно! !
Вы б ещё спросили как грудь увеличить до десятого размера!
Устроить голодание, с очищением организма, в день много негазированной минералки, кушать огурцы, ананасы, обезжиренный творог, пить зелёный чай, голод уталять тёплой водичкой, ходить быстрым шагом, и принимать слабительное в придачу с бананами. Кг. уйдут...
слабительное и не жрать, водичку пить.
То есть вы хотите через неделю весить 230кг, а не 240? Только с такими данными можно за неделю сбросить 10кг, а в чём смысл?
никаг
если реально смотреть на вещи, то к сожалению это нереально (((
моей девушке удолось сброситть 8 кг рассказываю. С утра в туалет 2 пальца в рот! ! на завтрак яйца вареные 2 штуки в обед не чего не есть под ужин 2 яйца и потом опять в туалет 2 пальца в рот. так в течение недели она сбросила 8 кг но мы с ней расстались из за этого так что подумай прожде чем начинать
*Assem Altai *
маладца!
Пейте фэри)
Похудеть, наверное, можно, но через пару недель также быстро потерянные кг и вернутся прихватив с собой еще 3-5 кг лишних. Терять безвозвратно нужно не более 3-4 кг В МЕСЯЦ! ! Тогда и результат сохранишь, и кожи обвисшей не будет.
ешь гречку!! ! и только ее, без специй. похудеешь с виду и на весах будет заметно)
зубы на полку и холодильник на помойку
кефир и огурцы целый день.