Коррекция веса

как похудеть подростку. я не могу себя заставить делать упражнения и отказаться от всего вкусного.. рост 171, вес 73

Подростку худеть категорически противопоказано! Заполучите гормональный сбой, и, как следствие-проблемы на всю жизнь. Всего вкусного себя лишать не надо- просто ограничить сладости, мучное, острое и колбаску. Зато можно Фрукты, творог, йогурт (нежирный) . И скучные упражнения не надо делать-запишитесь в бассейн, на аквааэробику-очень помогает держать себя в тонусе, и весело!
Людмила Луценко
Лучший ответ
Прекрасный рост и вес.
Почитайте постановление израильского правительства. Они запретили тощим изможденным моделям выступать на подиуме. Именно ваши параметры они утвердили в качестве образца.
Рассмотрите как вариант"система минус 60"Екатерины Миримановой, -система питания как образ жизни на длительный срок!! !
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
я тоже не могла. . главное мотивация
Попова Ольга
Жрать меньше, после 6 не есть, утром бегать упражняться, в школу встала телек включила там всегда есть упражнения сделала и в школу. Так же больше двигаться гулять и т. д а не сидеть дома у телека жрать бутерброды в 5 рядов.
Если не готова отказаться от еды и не можешь заставить делать себя упражнение, то никак.
нужно просто найти причину для таких изменений.
Тестостерон все решит.
К*
Каришка *
Перед каждым приёмом пищи (за 20 минут) принимай двойную дозу клетчатки сибирской (в аптеках продают) , и обязательно выпивай с ней полный стакан воды. И если любишь перекусыват - перед перекусами тоже клетчатку. Короче, перед любой едой сначала клетчатку, жди 10-20 минут, и ешь