Коррекция веса
Если заниматься фитнесом по 30 минут каждый день, то можно похудеть?
При занятиях потею очень сильно-одежду можно выжимать. Сейчас мой вес 70 кг сятьпри росте 164 см. Хотелось бы похудеть хотя бы килограмм на десять. К диетам есть недоверие-слышала, что вес возвращается да еще и на несколько килонрамм больше
Наиля, лучше всего заниматься по 60 минут несколько раз в неделю, чем по 30 мин в день. т. к. жир начинает сжигаться после 20 мин тренировки! И кушать сладости. мучное лучше утром, а после 12 все низкокалорийное. Есть лучше за 4 часа до сна! Должно помочь!!
30 минут в день - токо потеря времени. 60 (а лучше 80-90) минут через день гораздо эффективнее! Мышцы Ваши разогреваются только 20-30 минут. А Вы потом - раз - и все закончили. Хотя самое время начинать делать упражнения для тех частей тела, где надо похудеть. Первые полчаса нагружайте себя, чем хотите: пресс, махи-дрыги ногами, лежачий велосипед. А потом очень-очень интенсивно делайте упражнения для проблемных частей тела. Тогда это будет эффективно
Дашуня Волчонок
Это не правда. Я каждый день бегала сперва по 20 минут, потом по 30, и при этом меньше кушала, скинула за 2 месяца примерно 15 кг.
можно, если эти занятия-бодифлекс, даже за 15 мин в день, и от него не так потеют
Знаете, я не в одно платье не влажу =(
А вот если после 6 не есть, начинает живот жутко болеть, режущие боли ((
Выход: кушаю так же (т. е. не много) , просто время от времени делаю банальные физ. упражнения из обл. фитнесса, там пресс покачать, ножки, руки и т. д. Пешком больше хожу. Просто видео ролики нашла с тренировками по 10 мин. на каждую зону проблемную)) )
Результат виден, маленький, но есть)))
Лариса Немнонова
Я раньше не могла, но потихоньку приучила себя. Если кушать хочется, то ем яблоко. Если совсем не в терпежь-то маленький кусочек сыра. Но поправилась очень сильно. С января по май поправилась на 2 размера. Раньше носила 44, теперь в 48 влесть не могу
Одистрофеть можно если сборщить.))
без коррекции питания ничего не получится ( ну хотя бы не ешь после 6 вечера для начала) . А жир начинает таять только на 40-й минуте тренировки - так что 30 мин - маловато.. . хотя бы 45 надо
Нужно по часу и через день, а то и через два. Тренировка должна быть полноценной. А если часто заниматься, то мышцы привыкают и потом для эффективной работы нагрузку придется только увеличивать.
Индивидуально подобранная диета плюс интенсивная ходьба ( в помещении не в счёт) не менее 10000 шагов в день-реально помогает
главное постоянно заниматься и есть поменьше, больше кушать сырые продукты)) ) правильно питайтесь и у вас всё получится
а что за занятия? вы куда-то ходите или дома по диску?))) если это видео-урок то скажите где скачали))) или как называется)))
Лариса Немнонова
Мне мои хорошие подруги подарили диски. Называется "Хочу такой пресс" и "Хочу такие ноги". Еще дпли уроки-"Экзотические танцы живота Раньи". Тренер посоветовал заниматся, обернув бедра и живот пищевой пленкой
после диет вес возвращается. нужно правильно питаться, один только спорт без правильного питания, тоже не поможет. ешьте часто, но по-маленьким порциям+ спорт 30 минут в день хватит. или если сможете, не ешьте после 6.лучший способ. и никаких диет не надо)
Лариса Немнонова
Я не ем после шести. Но за последний месяц очень сильно поправилась-в летние платья не влезаю.
каждый день - надоест, на себе проверено
похудеть и подтянуть формы реально, но и за своим рационом нужно тоже следить
следи за рационам, занимайся фитнессом чаще, но к нему добавь больше силовых упражнений-без них жир не уйдет