Коррекция веса
это правда, если заниматься фитнесом по три часа в день, то организм привыкает и эффект меньше????
я занимаюсь с тренером на тренажерах примерно 1.5 -2 часа как получается. Могу сказать так если все делать кабы как то можно и 4 часа в зале провести и толку никакого, а когда все делаешь правильно, то 1.5 часа достаточно. Эффект всегда будет хоть 5 лет занимайся, мышцы то крепнут после каждой трени.
нет неправда просто степень нагрузки меняется
Vo-pervih,fitnesom zanimatsja 3 chasa v den ne nuzno i voobstse vredno.2-3 raza v nedelju,po 1,5 chasu-vot chto sovetujut trenera i sportivnie vrachi dlja ljudei,kotorie hotjat svoe zdorovje derzat v porjadke.Vo-vtorih,organizm ne privikaet,no vi avtomaticheski chuvstvuete neobhodimost v etih zanjatijah.
зачем 3 часа в день? ! вы думаете чем дольше тем лучше что ли?? ? куда ваш фитнес-тренер смотрит.... лучше меньше но эффективней и ударней заниматься, чтоб мышцы заставить работать!
зачем по 3 часа заниматься? ! Оо
думаете, что будет лучше? хм. . не думаю.
лучше по 45 минут. не надо тело изнурять
самое главное время от времени менять сами упражнения, что -бы они были разнообразные и тренировали разные группы мышц ( так нет привыкания) и эффективней. важно не пропускать занятия и после тренировок желательно ничего не кушать, ну если очень хочется то стакан нежирного кефира. Удачи !
От любых занятий спортом организм становится сильнее! Со временем увеличивают нагрузку, чтоб усиливать результаты.
Эффект действительно становится меньше, просто повышеный уровень мышечного тонуса требует более усердных треннировок, но это не значит, что нужно себя доводить до изнемождения!
Я занимаюсь 4-ый год в тренажерке. Результат появился сразу, но теперь мой вес стоит на месте, хотя на диетах не сижу, может поэтому...