Коррекция веса

Что со мной будет если я буду заниматься фитнесом 7 часов подряд и при этом употреблять 1200 ккал в день?

Алла Ли
Вообще по режиму. И нужно есть часто, но мало. Не доводить до того, что уже в животе урчать будет. У меня был режим и я так уже второй месяц делаю, мне конечно еще и полисорб помогает. Но знаете результат меня радует.
Ty Obo Mne Nevspominai
Лучший ответ
То есть 7 часов разгружать вагоны с углем и не есть при этом? Ноги протянешь. "!
Ты и часа не сможешь подряд . А 1200 ккал, будешь худеть немного .
Алла Ли Почему немного?
Будешь быстро слабеть и худеть.
Алла Ли Второй вариант мне нравится боьше
Умрешь
Svetlana Pogarska
Алла Ли А что делать если я влюблена в одного человека и постоянно думаю о нем
если при этом еще будешь отсасывать брату мужа периодически, то точно похудеешь
7 часов подряд, смешно..
больше полутора часов не имеет смысла заниматься
Аринка Малинка
Алла Ли Почему
Единорогом станешь.
Алла Ли Почему
О#уеешь...
ничего хорошего, 7 это очень много
если уж хотите скинуть лишние кг, то нужно знать меру и не загонять себя
мне например утренних пробежек достаточно, плюс здоровое питание и полисорб
в комплексе отличный результат
Arujan Rapyk*)))
Это глупо, куда лучше умеренная нагрузка 3-4 раза в неделю и правильное питание
Елена Дейснер
Алла Ли Фу, мало ты что. Надо хотябы 5 раз в неделю
смерть
Зачем издеваться над собой? нужно грамотно даже худеть Зачастую люди не пьют воду правильно и нужную, а от хорошей воды человек худеет. Но еще нужно знать нет ли заболеваний, способствующих полноте
Алла Ли Если ты будешь жрать все подряд но зато пить чистую воду ты поправишься.
Если вы хотите похудеть, то просто начните бегать, у меня знакомый был с избыточным весом, стал бегать каждый день, он решил что утром и вечером ему будет наоборот хорошо, и начал с 3-х км, через неделю уже 5кг сбросил
Анна Strange
Алла Ли У меня маленький ребенок
к хорошему не приведет
Алла Ли Почему
Ты что это уже перебор) Если так уж надо похудеть, то напиши мне на почту я расскажу как)
Алла Ли Я знаю меньше кушать больше двигаться
РАК возможен
Алла Ли Почему?