Коррекция веса
Бегаю уже месяц по 30 минут в день. Осанка подтянулась, энергии больше. а вот вес стоит, вечером хочется кушать, поэтому
иногда наедаюсь на ночь. 45 лет. женщина. Лишний вес 10 кг. Рост 157, вес 75. Что я делаю не так?
вместо ужина бегайте, и ни в коем случае после бега не ешьте, тогда и будет результат.
С кочки зрения похудания 30 минут нагрузки подряд - это ни о чем. По часу пусть даже через день для снижения веса куда эффективней. А так глобально верной дорогой идете.
Светлана Крицкова
да у меня астма, я побаиваюсь сильных нагрузок
"Москва не сразу строилась". Вес то набирался не месяц. Так и сходить будет не сразу.
поверьте зеркалу) после тренировки лучше съесть белок- творог или кефир не жирный)
Чтобы организм использовал жыровые отложения нужно бегать не менее 40 минут!
вес стоит, потому по-прежнему много едите. Побегали - проголодались и со спокойной душой налегли на пончики дома. Вот организм именно эту еду и истратил, а не то, что вы пытались бегом убрать.
Забудьте глупости про голодовку после 6. Есть надо каждый 3 часа и последний прием пищи за 2-3 часа до сна. Запомните: утром углеводы и белки, во второй половине дня - преимущественно белки. Так вы не будете испытывать голод вечером.
И еще вы видимо мало занимаетесь спортом, увеличьте нагрузку и разнообразьте чем-нибудь этот нудный бег :)
Исключи жирное, мучное и сладкое, или хотя бы ограничь, ешьте до 6-ти вечера, но не позже. И бегать надо периодически ускоряясь, потом опять сбавляя темп, не просто монотонно трусцой. Сжечь калорий надо больше чем принять.
Светлана Крицкова
а я трусцой бегаю.... понятно