Коррекция веса

Если ходить пешком по 2 часа каждый день, можно ли похудеть?

не просто ходить - а быстро ходить !
Алина Ткачук
Лучший ответ
можно если дорога будет в гору.
Ma
Masha
ну я быстро хожу, транспортом не пользуюсь, вес 30 лет не меняется, не поправится
Асель Кабасова
жир начинает гореть, если пульс 120 ударов при ровном дыхании. То есть, если ты начала потеть - пошло сжиганте жира. если просто бродить - толку не будет
***одув@нчик**
одевайся при этом очень тепло, даже летом - похудеешь оч быстро )
Нет.
И даже не пытайся себя обманывать.
(кстати, и лежать на диване по 2 часа-тоже не принесет результатов)
Если в развалочку, это всего 5 км. Маловато. Кроме того можно пройти быстрым шагом 20 км. Добраться, этим-же шагом, домой, там налопаться до отвала и залечь спать и всё... Можно было и не мучать себя. Я это к тому, что всё нужно делать в комплексе.
МОЖНО!! ! Калории, попросту говоря жир (некрасивое слово, но самое то) , начинают сжигатьсяпосле 20-ой минуты упражнений. Ходьба-тоже упражнение, можно ускоренный шаг, тем лучше будет. Можно в тёплом свитере, тоже лучше, только чтобы не так, когда все в открытых топах, а Вы в свитере)
И лучше ходьба, чем езда на машине или автобусе. Пользы больше!!!
Можно
ну если по ступенькам вверх то да
Нет. Будет выносливость развита и всё. Надо бегать. Хоть по немногу. Делать нагрузки, но не каждый день. каждые 2-3 дня делать выходной. Ну для начала можно и через день. И за пищей надо следить. Есть меньше белка на ночь и всё такое
Елена Баюн
попробуйте ходить по леснице вверх и вниз всё равно сколько этажей, но худеть начнёте с 20 мин. ходьбы... проверено полчаса в день и всё отличненько
Вера Иванова
Желательно вокруг ёлки
Думаю можно, но лучне это делать трусцой!! ! (лёгким бегом)
можно.... но надо кушать будет оч мало, или очень низкокалорийную пищу.... морская капуста вообще 5 киликалорий на 100 грамм)))))) ) прошу не принимать, это как рекомендации к действию
конечно. только и кушать нужно меньше. вопрос - нужно ли. поищи фотки с беларусского конкурса "мисс грудь". по мне так там самая пышная - самая краса.
Юлия Буринская а на кости сейчас даже собаки не бросаюццо ;)
Господи, ну и наговорили вам тут чепухи. Конечно можно! Я каждый день ходила по 2 часа + диета. За неделю кг 4 сбросила.
Шохиста Бегмуратова А какая диета?
Можно, если не добавлять, а по возможности сократить КАЛЛОРИЙНОСТЬ ПИЩИ.
Можно с ума сойти.)
Я так ходила месяц по 2 часа. Сократила калорийность пищи и после 6 не ела. Похудела за месяц на 15 кг.
Larisa Nabatova когда вернулись в обычный ритм жизни не поправились?
=))Знаете, можно)
Я каждый день хожу на беговую дорожку, скорость 6,5 км/ч, короче за один час теряется 500-600 ккал)
200-300 грамм живого веса)
Ну если при этом съедать 2 килограмма сала, то думаю, что не очень
Ходить быстро и кушать правильно - точно поможет.
люди вы чодебилы научнодавно доказано что ходьба лучьше бега для похудения
За час пройти не менее 5 километров-тогда будет польза.
НЕт, но можно предотвратить ожирение...
думаю что да, ведь это все же лучше, нежели ничего не делать
надо бегать хотябы по5 км тогда похудеешь
Lolita Tatu
В день 2 часа ходьбы у многих набегает. Лучше бегай. А если наедаться после этого будешь, то нафиг ходила. Просто умеренные физические нагрузки 3 раза в неделю по 2 часа. Удачи!
Да только после этого ничего не есть