Коррекция веса
если целый месяц не есть ничего кроме фруктов и кефира,и при этом 1-2 часа заниматься фитнесом,на сколько похудею?
15-20кг, ну только смотри потом не обьедайся а то вернется твой вес в два раза больше
А без разницы. Как прекратишь - все вернется на круги своя. Ходи на фитнес и кушай что хочешь, но не больше 1200 ккал
При таком раскладе, напрашивается вопрос - насколько я заболею,,,
Могу посоветовать велнес коктейль от орифлэйм. Очень хорошо помогает похудеть.
Зависит от размера поноса. так нельзя питаться, пронесёт же 10 раз.
На много)
На столько, на сколько Вы хотите.
10-15 скинешь.
кефир вреден, в пустом желудке он начинает бродить. газы, вздутие и т. п неприятности обеспечены.
да и потом, почти все фрукты это углеводы, а зачем тебе они нужны? от них ты же хочешь избавиться не так ли?
нельзя, самый вариант - это белковая диета, она же безуглеводка ( вареная куриная грудка, обезжиренный творог, рыба вареная, овощи типа кабкчков огурчиков, есть часто, не менее 5ти раз в день понемногу) как появятся 1е результаты, можно купить жиросжигатель и пить перед тренировкой за минут 40, и главное не голодать и регулярно в спортзал ходить, не пропускать, но не чаще 3х-4х раз в неделю, чтоб мышцы успели восстанавливаться. Результата сразу не ждите, минимум 2 месяца, зато потом не наберете если будете ходить заниматься. Удачи и терпения)