Коррекция веса
Если питаться в будни кефир 1%(2 литра в сутки)-в выходные фрукты 2кг и так около 5 месяцев,похудеешь с 62 до 45?
Конечно похудеешь... удачи тебе....
Если фрукты заменишь сырыми овощами, то похудеешь. А на фруктах врятли. Фрукты - это голимые углеводы
Сдохнешь)))))))))
ну ты либо карлик с нормой веса 45, либо дистрофик
жуть!!!! это реанимацией пахнет!! ! почему вы так себя не любите?? ? так нельзя !!!можно похудеть конечно но не так жестко да и зачем вам 45??? рост минус 110 и достаточно!
Кожа повиснет как у шарпея. Тебе это надо?
с весом еще уйдут волосы, ногти и радость жизни
не убивайте свой организм, делайте все сбалансировано
Похудеешь. Но желудок испортишь.
не стоит того, загубишь организм окончательно, разнообразь рацион
конечно, даже раньше похудееш
Можно и нужно кушать всё , только с умом, и при этом похудеть! Обязательно завтракать, обедать, а вместо ужина выпить кефир + раза 2 в неделю ходить в зал на фитнес или аэробику . Исключи из рациона жареное, острое, копченое и не переедайте .
я думаю за месяц от тебя ничего не останется.... Я пробовала выпивать 800 мл кефира 0% и один раз вечером ужинала обычную пищу но в 3 раза меньше обычного за неделю похудела на 5 кг, но потом очень быстро набрала обратно.
Боюсь, что такая диета может надоесть! А если один кефир, то вы не выдержите! Надо еще что то есть! А если вы дома сидите, то вообще шансы похудеть не велики! Так что придумаите что то другое, ведь 5 мес достаточно большои сро чтобы похудеть без ущерба здоровью! Можете начать с чаев причем разных, но сторожнеи с черным, особенно, если голодаете! И кофе это враг!
да!! ! и заработаешь анемию, гастрит и другую хрень от несбалансированной диеты!
похудеть вряд ли настолько, а вот проблемы с обменом веществ и желудком точно будут
Не рискуй! когда у тебя начнут выпадать все волосы и зубы крошиться будет не до смеха!