Коррекция веса

Как за 1,5 месяца похудеть на 5 кг? Реально ли? или за такой срок тяжело?

Реально.
Но я бы советовала исходить не от веса, а от внешнего вида. (Если вы не из-за здоровья худеете а для красоты) .
Стать более подтянутым и постройневшим очень даже возможно.
Спорт (разумные нагрузки) , здоровая пища (не надо убийственных диет - испортите здоровье, да и кожа станет обвислой) , ну и просто восприятие себя любимой, как неповторимой и очень красивой девушки / такого же парня.

Остальное уже надо из личных предпочтений рассматривать и из конкретной ситуации.
А*
Анж ***
Лучший ответ
Реально даже на 8 кг.
реально даже на 20 кг похудеть-вопрос только в том насколько здоров ваш организм и готов к подобному стрессу-только овощи в любом виде и как можно меньше соли больше имбиря, петрушки, иной зелени, фрукты нельзя разве что можно яблоки и ананасы но не консервированные, пить только чистую воду, чтобы не было потери белка есть творог до 9 процентов жирности, но не более 80 гр в день, 2 раза в неделю 1 отварное яйцо-физические нагрузки-ходить не менее 8 км пешком, очень эффективно помогает 10 минут аэробной нагрузки (например быстрые танцы), из за быстрой потери веса могут быть проблемы со свертываемостью крови и с сердцем, поэтому рекомендую тромбо асс 50 мг ежедневно утром и панангин по 1 драже 3 раза в день-удачи
Лена Лена
сесть в тюрьму. без всяких проблем похудеешь.
Я на японской диете за 3 дня 2 кг сбросила. Сильно худеть мне не надо было, скорее просто с девчонками за компанию села. Диета жесткая. Уменя уже на 2-й день начала кружиться голова и самочувствие сильно ухудшилось. Я бросила. Девчонки, которым было что скидывать нормально перенесли и скинули хорошо. Но потом все быстро возвращается. Это как экстренная мера для похудения, потом надо опять себя держать, чтобы все обратно не вернулось.
спорт спорт спорт
у меня подруга похудела за неделю на 2 кг. при чем это было сразу заметно. мне кажется она даже больше скинула. виной тому физические упражнения в спорт зале с тренером. ну и если сможете то ограничьте себя в потреблении калорийной и жирной пищи. удачи и легкого похудения)
кефир+отруби. можно добавлять зелень .редис. огурец-за день минус 600гр
По утрам бегать 5 км, не есть мяса а кушать только кашу, диетическую!
зависит от нынешнего веса!
если он оптимален, то похудеть будет проблемней!
А так, 1,5 месяца и 5 кг- вполне реально!
Oksana Libelt
Я тебе советую посидеть на Японской диете, но она очень тяжелая. 2 девченки с работы сидели за 14 дней сбросили 7-8 кг.... я вот тоже собираюсь=))
Да, только спортом и можно, ну и правильное питание. А диеты это дело бесполезное, только желудок испортишь, и потом лечиться будешь.
Хожу в спортзал, не ем после 18:00. Каждый месяц по 3кг. збрасываю.
правельно питатья изаниматься октиной жизнью. главное не марить себя голодом. (вес вернется в двойне. проверено) мучше позаниматься спортом
массаж!