Коррекция веса

С помощью каких упражнений можно похудеть? (см. описание!)

Я наконец решила взяться за себя. Для своего роста вешу немного больше, чем надо (рост - 1.58, вес - 55 кг) Хочу сбросить примерно 8 кг. Из рациона исключила все вредное, но сколько времени уже ищу какой-нибудь полезный комплекс упражнений, но нахожу неподходящий. Проблемные зоны на теле - бедра, пятая точка, живот, руки. Диетами морить себя не хочу, а насчет спорта нужен совет. Прошу, покидайте эффективных упражнений (комплексов или же отдельно) . Буду признательна за ответ;)
согласен с первым автором "Главное - не есть натощак"(с) . Если есть - то толька на полный желудок!
Наташа Кротова
Приседания, бег, скакалка, обруч, упражнения на пресс,
скручивание, отжимания с прямой спиной.
В бассейн ходить надо.
Для бёдер и пятой точки : "ходьба" на ягодицах по полу.
Похудеть можно от любых упражнений, если они выполняются час без перерыва. Легче всего в таком режиме медленный бег или быстрая ходьба. От 20 минут зарядки НЕ худеют.
Кристинка <3
В любом сбросе веса только соотношение спорт-диета 20% к 80%. Если не будете правильно питаться, от проблемных зон никогда не избавитесь! Мне 52 года, я веду в фитнес клубе бодифлекс для взрослых девочек, кому противопоказаны силовые нагрузки. Сама разрабатываю индивидуальный комплекс питания для каждой. Мой общий совет, кушать 5-6 раз в день небольшими порциями, последний приём пищи за 4 часа до сна. Нельзя мешать, например, мясо и картофель. Ешьте каши. Не нужно их долго варить, слегка недоварите, а гречку вообще полезно залить кипятком на ночь. Кисломолочные продукты, побольше зелени. Очень полезны зелёные сорта яблок. Соки фреш желательно в первой половине дня. Вы ни в коем случае не должны испытывать чувство голода, устраивайте перекусы. Хотите сладкого, сьешьте 5-6 шт сухого чернослива или кураги. А основной совет, перед тем, как худеть, сходите к врачу и проверьте кислотность желудка, состояние печени и почек! Удачи!!!!
Главное - не есть натощак. Анорексия обеспечена.
каое в жопу приседание.... лёшик.... у мя из 120 в 180 за 6-7 секунд.. . а вот назад - хер.... бетаблокатор, как соль в еду...
Дина Валеева
самое простое-ходи хотя бы 2 раза в неделю в бассейн. ешь всё тоже самое, что и раньше, но... выбери для себя тарелку поменьше. поможет 100%.
Анастейша Vip
комплексы упражнений от джилиан майклс http://kinozal.tv/browse.php?s=%E4%E6%E8%EB%EB%E8%E0%ED&g=0&c=0&v=0&d=0&w=0&t=0&f=0 на все случаи жизни
зарядка Синди Кроуфор
Вика Кевер
В Яндексе поищи
Кардио (бег, велосипед и т. д, ) + упражнения с малыми весами на большое количество раз (ютьюб в помощь как делать).
много воды и движений. бедра придут в норму если будешь делать 100 наклонов в сторону а для попы нужно приседать 30 раз в течении месяца хотя бы
капец, везучая. я при 154 вешу 70. и ниче)))
Важно так же помнить, что физические тренировки можно рассматривать только в качестве одного из необходимых составляющих звеньев методики. При применении их изолированно, снижения веса обычно не происходит или оно незначительное. Если даже пациент и худеет под действием только тренировок, то толстеть он начинает, практически, на следующий день после их прекращения. Вообще, рассматривать нагрузки в качестве самостоятельного метода лечения избыточного веса - давняя и распространенная ошибка. Если Вы действительно хотите похудеть, - не надо ставить экспериментов над собственным здоровьем. Обратитесь к ЛЮБОМУ! опытному врачу-диетологу. Координаты таких врачей всегда можно найти в инете. Он поможет определить, какой именно способ снижения веса подходит именно Вам. Проведя соответствующее обследование, разработает не диету, а персональную программу питания конкретно для Вас. При этом худея под контролем врача, Вы застрахованы от нанесения непоправимого вреда своему здоровью.
Ангелок ^^
зарядка и упражнения
Бег в хорошей беговой обуви с пульсов 120-150 не менее 30 мин (Это важно. Купите пульсомер с нагрудным датчиком. Не превышайте пульс 180-200). Скакалка (не прыгайте на одном месте. Это вредно для сердца) , обруч. Приседания. После много пейте теплой воды и не ешьте 1,5 часа. При интенсивных нагрузках с рук само сойдет. Принимайте поливитамины. Проконсультируйтесь с врачом прежде чем начать. Все о беге, упражнения пресса:
http://www.youtube.com/user/SKIRUNru

http://www.youtube.com/watch?v=0JN8Nque1Sc
Идите в фитнес зал, вам подберут программу упражнений. Еффеки будет быстрым и максимальным
милая, сперва нужно скинуть вес, т е правильно питаться, ну и зарядка по утрам-самая обычная. А как сбросишь то что лишнее, можешь смело идти в спорт зал или дома более серьезные упражнения! если сразу начать заниматься физической нагрузкой, то лишнее не уйдет, а уйдет в мышцы, т е вес останеться. утром на тошак стакан воды, и желательно кушать в одно время. удачи
зарядка любая
Обязательно уделите основное внимание приседаниям и выпадам. Во-первых уйдет жир с бедер, а во вторых ягодицы заметно округлятся. Главное - делать упражнения не каждый день, иначе это неэффективно. Делайте через день. Тогда через пару недель вы уже увидите различимый результат в форме своей попы. Что должно Вас хорошо смотивировать. Более того, эти упражнения косвенно влияют и на активность пресса.
главное ПП если не хочешь диеты! ) для ног делай махи ногами и приседании но не как обычно ибо ты накачаешь себе мышцы а просто ноги на ширине плеч и приседай так что бы колени не выходили за носки! для живота не знаю (а вот руки можешь убрать с помощью отжиманий) просто встань на против стенки упрись руками и так отжимайся)) мне вот очень помогло
Больше бегай и диета, я отказался от мяса и рыбы с молочными продуктами и за месяц похудел на 5 кг рост 165 вес был 70кг. Кушаю каши зелень, салаты с маслом И так далее .
Нет ну зачем сбрасывать вес? У вас нормальный вес, если вы начнете худеть потом когда вы похудете вам еда не полезит, анорексия будет.
В качалку иди че.
Решение всех проблем.
Ни с каких.. . Только мышцы подтянуть или немного накачать
Сколько вам лет? Вы хотите весить 47 кг? Но для вашего роста - норма - 49-57.
покури
Одеваешься потеплее (больше одежды на проблемные зоны:)) , берешь с собой воду и как будет теплая погода идешь на стадион, чтобы как следует пропотеть. Бег - лучший сжигатель жира.
Побольше бегай, поменьше ешь, и похудеешь)
Не нужно не каких диет. Достаточно будет ПП (правильное питание). Не каких чипсов, сухариков, лимонада, майонеза) и т. д. А упражнения таки: Для ног и попы отлично подойдут приседания, бег, скакалка. Живот: обруч, упражнения на пресс, скручивание отлично подойдет. Руки: отжимания (если сложно на прямых ногах, то можно от коленей, но с прямой спиной)
Assel Assel
Можно ли при японской диете есть цукаты? Ананас, кокос, папайя и тд. .
Просто танцуйте