Коррекция веса

Смогу ли я похудеть по такой схеме? (см описание)

У меня тут вопрос. Смогу ли я похудеть на 10 кг ближе к 31 декабря, если буду ходить 3 километра пешком каждый день и есть по 100 - 200 калл в день?
А дальше похудеть ещё на 5 кг к началу февраля и, сделать свое тело подтянутым к середине марта?
Тело подтянутым делают физические нагрузки, но никак не голодовки. Вес и рост у Вас кстати в пределах нормы. Да и зачем голодать и худеть именно к Новому Году? Что бы сорваться и наесться вкусняшек а потом страдать что сорвалась? Не проще ли сейчас просто уменьшить количество каких то вкусняшек и по возможности больше двигаться?
Оксана Фаттахова
Лучший ответ
должна весить 55 кг и не меньше а собираешься то скелетины похудеть. это вредно постоянно есть по 100 калорий в день
Ledi Tanya
а ты с какой целью худеть собралась на столько килограмм?
ипанутая малолетка всеми силами старается избавиться от здоровья, которое ему природа дала?
когда жрать 5 день подряд на 200 калорий будешь, очень хотелось бы посмотреть, как ты ноги таскать будешь когда пойдешь на 3 километра гулять.. ржака с малолетних дур.. природа от биомусора избавляется, лишая биомусор мозга и, критического мышления и инстинкта самосохранения
Марина Иванова Меня постоянно унижают за это. Так же я не могу носить открытую одежду, не могу ходить в бассейн... До 13 лет моё тело было идеально. Но отчим постоянно говорил, что я глиста и вообще я противна. Начала пытаться толстеть... И все пошло по пиzdе.
Можешь уже сейчас смотреть. Я ем по 200 калл уже месяц. Похудела на 5 кг. Неделю назад начала ходить пешком от колледжа до остановки 3км. Чувствую себя отлично. Если не считать моральных проблем.
Дай угадаю. Ты худой? Все худые так говорят...
Полина Разумова мне 60 лет. Когда я иду по улице, дедушки, дяденьки и мальчики, падают и сами в штабеля укладываются.. Всю мою жизнь и по сю пору мне было наср@ть кто, что про меня говорит.. а говорили и шипели за спиной, уж поверь мне, многие, да и сейчас шипят.. а многие из тех, кто шипел уже померли, от зависти и злости.. а ты если будешь над собою измываться незнамо для чего до моих лет не доживешь.
Норма калорий у тебя не меньше 1200-1500.
200 - это пара яблок. Так ты помрешь через месяц.
есть меньше основного обмена-1200 калорий, заставляет организм хранить каждый грамм И зачем ставить нереальные цели Питайтесь на 1200 калорий, занимайтесь бегом А зачем худеть на 10 кг, это лишнее
Попробуй и узнаешь...
@(
@юличка@ (@@@)
Если есть по 100-200 калорий каждый день, то к началу января ты умрёшь. Буквально. Нужно ставить реалистичные цели. Мир не рухнет, если ты не подхудеешь на 10 кг именно к 31 декабря. В большинстве случаев экстремальные диеты приводят к возвращению веса или к РПП. Если ты думаешь, что ты станешь исключением, то смею огорчить: так думает, наверное, каждый. И на 15 кг при таком росте худеть совершенно ни к чему, это будет нездорово
Елена .
Марина Иванова У меня и так РПП. Из-за этого и хочу похудеть. Тогда уж лучше сдохну... Чем продолжать терпеть унижения. Отказывается от вещей, что раньше постоянно покупала и обожала.
конечно.
Правильное питание дает хорошие результаты. Хлеб не есть-исключить, сладкое, ходить больше.
Экспериментируй, потом отпишешься.
Принимай ставки. Я на 99% уверена что при таком росте и весе за 2 месяца на 10 кг ты не похудеешь, даже если ничего есть не будешь
Ты сорьвешься и наберешь еще больше килограмм чем было до диеты.
Марина Иванова Меня будут контролировать
Увеличивай калорийность хотя бы на 800 ккал а то давление снизиться
Юля Гурова
соблюдая питание, выполняя физ. задания, пить воды много, то возможно да
Марина Иванова С водой будут проблемы. Я сейчас в колледже, там в туалеты не отпускают. А после пары в туалет огромные очереди... А перемены по 5 минут... А если будешь бегать на каждый паре, то тебя будут считать странным.
Нет.
Ты не Анастасия Волк
Varduhi Grigoryan