Коррекция веса

Подскажите, супруга хочет начать пить "Турбослим". С чего начинать? Дренаж, кофе, чай, день или ночь?

С какого из них нужно начинать Дренаж, кофе, чай, день или ночь Или комплексно?
Akbota Iyemberdi
Я пробовала турбослим кофе, мне оно несколько отбивало аппетит, похудеть с него конечно же не похудела)
Подруга принимает дренаж, с него подружилась с белым "другом"))....
А вообще скажу, что все это полная фигня - они просто обладают небольшим слабительным действием, но похудеть с них не удастся. Банальная трата денег.

Проще сесть на здоровую систему питания и все получится, например "система минус 60"
Екатерина Прудникова
Лучший ответ
не поможет
они все со слабительным эффектом, конечно не таким, как у популярного когда-то чая "ласточка" но все равно мало приятного, если где ни попадя захочется в туалет.
Я не рекомендую. Моя знакомая пила его. Скинула 5 кг, а потом набрала 11. И теперь никак не может их скинуть. Лучше подарите жене абонемент в бассейн. Плавать и приятно, и пользы от этого больше, чем от Турбослима))))))
Если ВЫ согласны не видеть свою супругу СУТКАМИ (потомучто она будет сидеть в туалете) то пусть с чего хочет начинает. а можно и на не голодную диету перейти.
Начните утро с поцелуя, скажите любимая я тебя люблю такую, какая ты есть, и не пей эту гадость, давай лучше в бассейн, спортзал, на великах кататься пойдем или запишемся....
Ольга Сесь
Посоветуйте начать с тренажерного зала и ограничение в еде, а "Турбослим " не поможет))))))))))))))
Ни с чего не начинать, я все пробовала без толку, выброшенные деньги
Ксения Шумай
Это не помогает.
полный лохотрон! пила день и ночь, ни грамма в минус!!!
Не пейте! Не помогает! Только деньги зря отдадите, да будете себя надеждой тешить
нах вааще его пить)) ) это же ерунда полная
только зря выкените деньги я пью соевые коктейли очень помогаети здоровье улучшается
Сначало запаситесь туалетной бумагой и лекарством от дизбактериоза ))) Я принимала Турбослим День и Ночь комплексно - полная фигня. Даже пробовать не стоит!
Даже пусть и не думает начинать если здоровье дорого. Пусть лучше пьет больше воды (не менее 2 литров) и не кушает после 7 вечера. Удачи!!!
только турбослим ночь, организм не нужно перегружать, а то всё вернётся