Коррекция веса

Вопрос! Уйдет ли хотя бы 8кг, если две недели пить только кофе, чай и газировку лайт? Никакой еды! Спс.

Сторонников правильного питания просьба не беспокоить даже своими ответами.
Lyudo4Ka Kим
уйдет больше, только вряд ли тебя это обрадует, от такой диеты сердечко крякнет, но наверное сторойное тело того стоит.
Лидия Чертова
Лучший ответ
Lyudo4Ka Kим Конечно стоит!!!!
Не уйдёт, а придёт язва желудка и 12 пк. Надо худеть с умом на18кг за 3 месяца
водой наберется тело и набрякнет только гречка выводит из организма жидкость и дыня чистит кишечник
Случай из жизни

Когда-то я знала одну девушку. Была она мягко говоря не худенькая и вот решила мгновенно похудеть. Я не спрашивала что она делала, но зато она показала результат.... это УЖАС!!!! Ранее толстый живот превратился в свисающий до колен фартук!!!! Ответ девчонок был однозначным: Лучше бы ты не худела!!! !

Извините, что немножко не в тему. А по существу, если не будете ничего есть, то конечно похудеете. Только оно того не стоит.
Lyudo4Ka Kим Ну это естественно,у меня тоже много обвисшей кожи,которая восстанавливается долго и с трудом.Все требует жертв!
Всё зависит от организма, есть люди которые едят мало и толстеют!
Дарья Мыскина
Газировку лайт? От нее целлюлит приходит (без поклонения правильному питанию) А вот если пить чай, кофе - без сахара естественно, и воду, то может и поболе уйти.. . Правда потом вернеться, тоже больше чем сброшенно, как только есть начете
Яна Савчук
Lyudo4Ka Kим Тогда газировку убираем.)
А я все-таки побеЗпокою. Ты лучше на сыроедении посиди. На сырых овощах, фруктах. За две недели может и не похудеешь, а вот за три недели точно похудеешь! =)
Ок
Оксана
...и тогда покойтесь с миром
Газированные напитки выводят кальций из организма так что могут быть проблемы с позвоночником или ногами, не уйдет
Бедный ваш организм, язва точно будет, а как же белки, углеводы, жиры, клетчатка, витамины, минералы. Просто со временем начнут выпадать волосы, зубы, ломатся ногти, прекратятся месячные. Худеть надо грамотно и без ущерба без организма.
Нет конечно не уйдет делай зарядку утром и вечером упражнения начни питается по малу но раз 6 в день и перейди на без углеводную диету вот тогда реально