Коррекция веса
Можно ли убрать живот если неделю пить воду/чай/кофе/соки/бульон/кисель
Можно ли убрать живот если неделю пить воду/чай/кофе/соки/бульон/кисель-в неограниченном количестве (13 лет)
То есть, ничего не есть, только пить? Можно. Похудеть. Всем телом. Наберет обратно, как только вернетесь к обычному режиму питания.
Почки посадишь. И будешь всю неделю выглядеть как шарик из-за отеков. Не трогай свой живот - в подростковом возрасте нельзя сидеть на таких диетах - тело само придет в норму через несколько лет. А если будешь экспериментировать, то станешь уродцем к 18 годам.
месяца 2-3 надо
Проверенные мною средства это спорт, обертывания, баночные массажи, скрабирования, и конечно же правильное питание. Прочиститесь полисорбом а затем плавно на пп, и помните о спорте, и тогда точно похудете. Главное не срываться и регулярно заниматься.
Ой сколько уже диет позади и сколько препаратов перепробовала. Думала, что можно и не надеяться. Пока не попробовала полисорб, хотите верьте или нет, но пока лучше препарата я не нашла. Советую всем, берите не пожалеете.
Во-первых, так делать нельзя, ник в коем случае. Организму необходимы и белки и жиры и углеводы, поэтому питаться необходимо грамотно, разнообразно и сбалансировано, только часто и небольшими порциями, плюс физ. нагрузки, и еще нужно очистить организм от шлаков и токсинов, чтобы все витамины и микроэлементы попадали в кровь, пейте побольше воды.
Покачаю пресс, сказал он потирая рюкзак свисающий до колен. Жир с тела уходит равномерно, только живот или бока не убрать. И тут речь идёт не о неделе на чае, а о многих месяцах интенсивного тренинга и жёсткого контроля за питанием (лучше с этим к диетологу)
У тебя мышцы уйдут, а не жиры...