Коррекция веса
Можно ли убрать живот за неделю? Если правильно питаться, и заниматься бегом и прочими упражнениями)
Очень маловероятно. Это возможно, только если беспрерывно заниматься. Ещё и при том, что живот очень маленький. Для среднего живота 3-4 недели стабильных тренировок, диет и т. д.
Выверите в чудеса?))))) нет конечно...
За неделю не получится.
нет, у меня не получилось.
месяца 2-3 надо
Смотря какой он у вас этот живот, если размером как на 6 месяце беременности, то месяца два надо, три. Если для вас живот это лишних 7 см, то вполне можно за неделю, две. Но имейте ввиду это не дир уйдет, а лишняя жидкость из организма.
Не ешь соль и все что соленое. За неделю сбросишь неплохо, но уйдет только лишняя жидкость из организма. Но постоянно не есть соль, нельзя, можно умереть.
За неделю можно на питьевой живот убрать, на пп за месяц (только он уже не вернётся)
за неделю не думаю, а вот хотя бы за три можно
Надо забыть про сахар, хлебобулочные изделия, соль 5-10 г!
Меню правильного питания для похудения многие сайты в интернете предлагают с использованием макарон, майонеза, муки, сахара и других «не очень» правильных продуктов для похудения.
У меня к вам просьба: учитесь отличать правильное питание для похудения от «не очень» правильного.
Итак, сегодня я предлагаю вам простую схему — Меню правильного питания для похудения. Она рассчитана на 5 приемов пищи через каждые 3 часа. Позволяет употреблять жирные сорта рыбы, кисломолочные продукты 3-4% жирности, фрукты и овощи.
Примерная калорийность данного меню = 1300 кал.
Для приготовления 1 порции используйте не более 1 чайной ложки подсолнечного масла.
Меню правильного питания для похудения
Время Углеводы (продукты) Вес Белки (продукты) Вес
1 8.00 Гречка, рис бурый, овсянка, перловая, манная, кукурузная или другая крупа + 1 фрукт (овощ) 150 грамм 1 яйцо 50 грамм
9.00-10.00 Чай, кофе, вода, сок 500 мл
2 11.00 Гречка, рис бурый, овсянка, перловая, манная, кукурузная или другая крупа + 1 фрукт (овощ) 150 грамм 1 яйцо 50 грамм
12.00-13.00 Чай, кофе, вода 500 мл
3 14.00 Свежие овощи (огурцы, томаты, капуста брокколи, капуста белокочанная, тыква и др.), грибы 200 грамм Куриная грудка, индейка, говядина, телятина, печень, рыба и другие морепродукты (по желанию любое из перечисленного) 100 грамм
15.00-16.00 Чай, вода 500 мл
4 17.00 Свежие овощи (огурцы, томаты, капуста брокколи, капуста белокочанная, тыква, кабачки и др.), грибы 200 грамм Куриная грудка, индейка, говядина, телятина, печень, рыба и другие морепродукты (по желанию любое из перечисленного) 100 грамм
18.00-19.00 Чай, вода 500 мл
5 20.30 Кефир, ряженка или молоко 200 грамм Творог 100 грамм
Важно: необходимо пересчитать вес порций еды и воды в соответствии со своими данными: дневной нормой калорийности и воды.
Норму калорийности можно рассчитать тут: http://uroki-pitaniya.ru/koridor-kalorijnosti-kak-rasschitat-koridor-kalorijnosti
Количество воды тут: http://uroki-pitaniya.ru/7-sovetov-o-tom-kak-pit-vodu-chtoby-poxudet
Это примерная схема! Естественно в нее можно и нужно вносить разнообразие и коррективы в соответствии со своими предпочтениями.
Меню правильного питания для похудения
9.00-10.00 Чай, кофе, вода, сок 500 мл
12.00-13.00 Чай, кофе, вода 500 мл
15.00-16.00 Чай, вода 500 мл
18.00-19.00 Чай, вода 500 мл
нет маловероятно