Коррекция веса
правда ли что если пить воду с лимонным соком можно похудеть? кто пробовал такой метод?
Можно яблочный уксус 1-2 ч. л. и 1 ч. л. меда на 1 стакан воды.
отлично помогает просто вода .утром. в обед . перед ужином. до еды (не кипяченая) . ну конечно режим и меньше есть.
Пить воду с лимонным соком следует пить по утрам, а в течение дня питаться нормально, иначе только на воде протянешь ноги (т. е. упадёшь в обморок) .
Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.
МАЛЕНЬКИЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ:
*За 20 минут до еды выпей маленькими глоточками стакан теплой воды с несколькими каплями лимонного сока.
*Свежезаваренный чёрный чай с листиками мяты быстро снимает чувство голода. Вместо мяты можно грызть яблочные косточки – эффект тот же!
*Заглушить аппетит способен рефлекторный массаж: закрой глаза и, слегка надавливая, «пройдись» пальцами по векам.
*Этой же цели помогут достичь ароматы ванили и мандарина (и апельсина) .
ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы.
МАЛЕНЬКИЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ:
Похудеть можно, если меньше есть. Остальное не помогает.
можно похудеть, но когда начнете опять питаться, то наберете еще больше
испортишь себе желудок ;)
Если пить одну воду! А так вообще-то жрать поменьше и после 18.00 ни-ни. (можно воду с лимоном, а лучше чай зеленый с лимоном и чайной ложкой меда)