Коррекция веса

Если я буду есть правильно и в малом количестве буду пить воду заниматься. То мне светит похудеть? а можно похудеть

на 5 кг за неделю?? я буду правильно питаться. И ещё у меня есть диск, от кармен электры, и там занимать где то 40 минут. там говорить что если вы позанимаетесь сбросите 1 кг за раз и больше 2 например. если я каждый день буду занимать по 40 минут я похудею??? И без срывов
Ты, самое главное начни и не срывайся! А нам потом расскажи, что получилось))
Вера Гаран
Лучший ответ
Ну кило в день, вряд ли. Но, за неделю3-4 наверняка.
Да вот возьми и поставь эксперимент! Нас-то что спрашиваешь, это ж твой организм. Давай, худей, через неделю отпишешься, как да что.
а вы свои 5 кг набрали за неделю? если нет, то чего вы ждете от организма чудес
Верить ни чему не кому не нужно. Здоровое питание + занятие свое дадут по любому Но главное терпение . А то многие позанимавшись 3-4 дня и встав на весы не увидив результат здаються. Они не понимают что организму нужно сначала перестроиться на новый ритм. А вообще мой совет. Убери весы на месяц подальше и не взвешивайся, не трави душу. И в течении месяца занимайся и питайся как положеноо. А вот в конце месяца возьмешь весы и глянешь на результат. Но гланое соблюдать режим, не халтурить- это самое сложное. Пока ты сама себе не поможешь тебе не поможет ни что. Не суппер диеты не супер таблетки и т. п. Удачи
если позанимавшись один день ты встанешь на весы и увидишь, что стала весит на килограмм меньше, сразу не очень-то радуйся, это просто напросто вода, которая была в организме. и на счёт всего остального я согласна с вышесказанным . в этом деле главное упорство. и если ты всё правильно будешь делать, вес будет постепенно уходить. может быть не так быстро как ты этого хочешь.

я тоже хотела добиться быстрых результатов, но потом послушав умных людей, поняла, что торопиться тут некуда. вот я за 2 месяца скинула уже 8 кг и считаю это довольно таки хорошим результатом

удачи тебе:)