Коррекция веса

Если есть всю неделю гречу и пить воду, то на сколько можно похудеть?

Зачем оно вам нужно, действительно, потом вес вернется в 3х кратном размере, и не верить во всякие жидкие каштаны))) пп и спорт самый эффективный метод, перед переходом на пп желательно почиститься, я пропила полисорб, и вот уже почти 3 месяца придерживаюсь пп, уже 5 кг сбросила, и сменила 46 размер на 44
Лора Врождаева
Лучший ответ
вопрос неправильно задан! сколько КГ вернётся через неделю на гречке и воде?
Галеева Акку
... А потом начать есть нормально и набрать все назад за неделю. И какая разница, сколько скинул?
Марина Ячник
Чтобы хорошо похудеть, есть 4 стадии 1) Избавитсья от гормональных (сдать анализы и пить лекарства), либо токсичных проблем (городской смог, плохая экология, пары ртути или еще какая помойка в доме) 2) Очистить организм от токсинов и шлаков специальной диетой. 3) Работать тяжелым физическим трудом, либо заниматься развивающим спортом (бег, беговые лыжи, коньки, велосипед, плавание) на полупрофессиональном уровне. 4) Потреблять калорий меньше, чем затрачивается на физические нагрузки.
Настюш@ ^_
неделя мало
я столько за 3-4 могла скинуть, но это при пп, спорте и пила еще полисорб
не все так просто
удачи вам)
Довольна полисорбом невероятно. Долго мучила себя разными диетами, а толку 0. Диетолог посоветовала пропить полисорб перед тем, как в очередной раз сяду на диету, дабы прочистить организм. Так и сделала. Ну, что могу сказать, на сегодняшний день уже 7 кг ушло)) как раз то, сколько я и хотела, чувствую себя отлично
Aidana Karsibek
Был бы коректнее вопрос на сколько убьется мой обмен веществ на этой диете
Jadira Baltabaeva
Неделя это мало. Надо месяцами есть гречу и пить только воду.
Юля Кальник
за неделю 2 килограмма это минимум, можно и 5 все зависит от обмена веществ каждого человека
Надо было поставить вопрос так : сколько я сброшу мышц за неделю, питаясь гречкой и водой.
Похудеешь на вид и получишь язву, удачно умереть от такое диеты ^^