Коррекция веса

Хочу начать пить чай на все приемы пищи

Срочно нужно убрать лишний вес, вешу 65 кг при росте 164 и похудеть килограмм на 15
Слышала, что человек может прожить 100 дней без еды, возможно ли так похудеть или начнутся проблемы со здоровьем?
Кароче, главные причины появление жира:
1. Избыточное переедание
2.Нарушение пищеварительной системы.
3.Активное занятие спортом (организм специально откладывает с любой пищи жир, чтобы потом употребить, если будет истощение при спортивной нагрузке)
4. Голодание. Если человек не получает еду длительное время, включается режим экономии. При любом приёме пищи, даже минимальном, организм откладывает жир. Поэтому не нужно голодать, чтобы похудеть.
Если начнёшь голодать очень долго - появляется анорексия. Это когда отключается система приёма пищи и организм "употребляет в пищу" внутренние органы. Это уже смерть.
...
В общем, я тебе описал основные причины появления жира. Находи сама золотую середину.
Вечером ешь немного. Перед сном лучше не обжираться. И у тебя должна быть еда в желудке каждые 4 - 5 часов - иначе будет откладываться жир при любом приёме пищи. Такие вот дела)
...
Найди баланс.
Akbota Bekbergenova
Лучший ответ
как только вы начнёте резко худеть обмен замедлится и начнутся отложения жира. займись спортом и увелечение мышц в твоём теле даст сжигание жира в 30 больше
Прежде чем верить, в информацию, то нужно её проверить, а вдруг она ложная. Нельзя верить разным слухам, так как ни тоже могут быть ложными
А. Информация ложная. Человек может прожить максимум 30 дней без еды.
Б. Это вызывает серьёзные проблемы со здоровьем и худеть не помогает, а надувает живот.
Galina Evstratova
как похудеть? да очень просто..
1. полностью исключить сладкое и мучное.. это кондитерские изделия, хлеб, макаронные изделия и тд
2. исключить картофель, манку, рис..
3. не переедать.. питаться дробно.. поменьше жирного, побольше растительного..
всё.. никто ничего более тут не придумал.. если сможешь, ты похудеешь в любом случае..
и не голодай.. во первых, это трудно и очень вредно.. будешь ходить хмурая, с вечно голодными глазами..))) во вторых, не эффективно.. ты всё равно сорвёшься..
Ольга Гейниц
лучше кефир - это и питьё и еда одновременно
Перизат Дуйсенбиева ага.. если есть его вилкой))