Мне 13 лет. . вашу я 60-61
Как только я худею, на след. день или позже опять набираю вес.. . контролировать его мне очень сложно. . так как худею я только от изнурительных тренировок. .
Решила купить турбослим день и ночь. А еще и крем турбослим ночь. Скажите поможет? А то заниматься уже просто нет сил. . а похудеть к лету хочу, потому что я комплексную и хожу в джинсах! Представляете какого мне.. . и еще вопрос. . не станет лимне плохо от этих таблеток?
Коррекция веса
мне 13 лет, вешу 60-61. поможет ли мне турбослим?
Турбослим не поможет. Я похудела именно благодаря тому, что изменила свой образ жизни, -8 кг, весила 61 при росте 167, сейчас 53 вес держится уже 5 месяцев. Все люди, мечтающее похудеть, хотят чудо-таблетку, чтобы выпил и можно есть сколько хочешь и худеть! НЕ всё так просто! Правильное питание + умеренная спортивная нагрузка! Помни, нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. И бред, про плохой обмен веществ и генетику.. . да кому-то повезло, кто-то ест и не толстеет.. . а кому-то приходится всю жизнь следить за весом, но это того стоит. Просто есть лень и отсутствие силы воли. Мотивация - лучшая "чудо-таблетка" ! =)
Поможет. Истребишь полностью микрофлору в кишечнике, потом будешь долго восстанавливать. Если и сбросишь пару килограммов, потом наберешь в два раза больше.
таб тебе рано принимать . выбери диету на 1200-1500 каллhttp://fit-blog.ru/2009-03-22/primery-menyu-na-1200-1500-kalorij/
Попробуй сбалансированное питание, а не эту дрянь...
Турбослим? Он никому не поможет. Это бесполезный БАД.
Лучше займитесь спортом, здоровое питание и запишитесь в какую-нибудь секцию. что ли
вот я вам поражаюсь, малолетки, в 13 лет? какой тебе нахрен турбослим, оторви жопу от вконтакте и прочего, возьми в руки скакалку и иди прыгай. Зима сейчас, на коньках катайся, двигайся.
Ганжа всем поможет)
помни спорт-это здоровье и красота!